Прочие взаимоотношения

кто пережил развод??? дык как жизнь после?

Vre Dinka
свооооободааааааааааааааааа)) ) я только жить начала)))))))) ) супер)
Елена Безукладникова
Лучший ответ
Знаешь, ничего, нормалёк!
Инга Грицай
... -жить спешить и намного интенсивнее и интереснее...
Здорово и свободно!
Замечательно, обрела свободу !
Такой кайф... ни кто не ноет, что все плохо, не собираю грязные носки по квартире и не оправдываюсь, чего это он на меня пялился... СУПЕР!!!
Лучше, чем Вы думаете...
Жизнь стала лучше
...дина ...
Сначала хреново, но есть повод выпить!
Денис Яндулов
РАЗВЕСТИСЬ - ВСЕ РАВНО, ЧТО БЫТЬ СБИТОЙ ГРУЗОВИКОМ: ЕСЛИ ТЕБЕ УДАСТСЯ ВЫЖИТЬ, ТЫ УЖЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СМОТРИШЬ ПО СТОРОНАМ....
*A
* Aikerim *
НИКОГДА больше не встречаться!! !
Ни под каким предлогом!!!
Alla Antoniuk
Жизнь одна, и не надо после развода думать о разводе! Живи и дыши полной грудью! Ощути свежесть свободы мыслей, свободы поступков, свободы общения, будь собой, и нужный человек обязательно появится рядом!!!
yesli po istini lyubish, snachala ochen ploxo, vospominaniya muchayut, no potom vsyo proxodzit, i jizn prodoljayetsa....Ya ne jaleyu ne ochyom, yesli sluchilas tak, znachit eto luchshe....
Каждый человек уникальный, каждый будет переживать по-своему.
Развод – это перемены в личной жизни, а любые перемены это стресс. Это паутину можно разорвать одним махом, а человеческие отношения, межличностные связи так просто разорвать не возможно, не получается просто забыть и зачеркнуть. Ведь до развода, скорее всего, был период счастливых моментов, романтических ухаживаний… .
Есть очень точное высказывание: «Разводятся многие, а замуж выходят одни и те же» .
Вообще замечательно !!!