Прочие взаимоотношения

Женщина- стерва- это хорошо или плохо?

Марина Киреева
Это хорошо, если она стерва в меру. Такие всегда привлекают мужчин
Максим Cазонов
Лучший ответ
это ее СУТЬ
Елена Аленина
плохо конечно
Ну и как с этим существом жить?

СТЕ? РВА ж. и сте? рво ср. труп околевшего животного, скота; па? даль, мертвечи? на, дохля? тина, у? падь, дохлая, пала? я скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяно? й ко стерву относящ. Стервя? тина падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервя? тник или стервяни? к, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. || Пск. бранное также стерве? нь, стервю? жник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервя? тничье логво. || Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервене? ть, стервени? ться стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
Нонна Ляшенко
всё хорошо в меру. особенно, если Мера - это фамилия ))))
Леся Панькевич
это жаль
Дина Губанова
В Мультики и в кино-это всегда круто у меня просто слов нет! Серьёзная и умная особа который знает себе цену. В жизни все не так!
Очень плохо. Она ведь и к детям будет относиться паршиво.
Ситуативно. В одних случая такое качество может быть плюсом, в других - минусом. В идеале это когда жещина понимает когда нужно проявить стервозность, а когда мягкость)
Роман Берёзко
кому хорошо или плохо?
ей хорошо, окружающим не очень
Nadezhda Bamburova
Это и хорошо и плохо)) первоначальное значение слова стерва- окоченевший труп животного)) Это плохо, когда девушки себя так называют и гордятся этим))) Но многим мужчинам нравятся такие девушки))) Это хорошо)))
Дмитрий Шиллер
Не судите… Не клеймите… Не шепчите за спиной…
Перед Богом я отвечу, Вы следите за собой!

ТАК ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ ИСТИННАЯ ...
Сергей Фокин
Это... Это печально
Оооочень плохо
А мужчина - ублюдок, это хорошо, или плохо?
Марина !!!!!!!