Прочие взаимоотношения

Сказал девушке, чтобы она называла меня Ваше Величество, согласитесь это лучше, чем Зая, Котик и прочая ерунда?;)

Правда твоя, негоже это Зайчикам и Котикам быть возле Её Величества ;)), где же это видано, чтобы Величественный взгляд пал до мелких зверушек :))
Не буде те ли Вы так милостивы, Ваше Величество, принять Моё приглашение прогуляться :)) и озарить эту ночь своей лучезарной улыбкой ;))
Гульназ Кошмуратова
Лучший ответ
Ваша Светлость.. . вы пока что до Его Величества не дошли.. . ))) потерпите чуть-чуть...)) ) улыбаюсь...))))
Да, конечно. Простенько и со вкусом.
Вы очень скромны, Господь Вседержитель))))))))))))
ну тогда пора корону приобретать)))
это отвратительно с твоей стороны, мы называем вас заями, котиками и как ты говоришь прочей ерундой, потому что вас любим и нам хочется вас называть ласково, а такие прозвища нам кажется это очень милым....
лучше. если Ваше действительно Величество.. . а не зайка, котик и т. д и т. п.
Юлия Я
Соглашусь, что Зая, Котик и прочая ерунда не подходят))))) думаю, что любимых людей стоит называть Единственная и Единственный, чтобы они чувствовали свою исключительность в том числе и на словах)))))
Ничего себе))) ) Неплохо, креативно)) )

— Меня зовут Алиса, а…
— Какое глупое имя! – нетерпеливо прервал ее Шалтай. – Что оно значит?
— Разве имя должно что-то значить? – проговорила Алиса с сомнением.
— Конечно, должно, — ответил Шалтай-Болтай и фыркнул. – Возьмём, к примеру, моё имя – оно выражает мою суть! Замечательную и чудесную суть! А с таким именем как, у тебя, ты можешь оказаться чем угодно. Ну просто чем угодно!