Прочие взаимоотношения

комплексую из-за своего маленького роста (167)

да и зрение плохое (хожу в линзах), устал чувствовать себя ущербным, может забить на личную жизнь и полностью сконцентрироваться на спорте и учёбе?
ага, ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ.... с-перва работа, ОТДЫХ ПОТОМ
Vitali Gruzdov
Лучший ответ
не придумывай все у тебя хорошо будет, вот спортом и учебой займись, чтобы не заниматься самокопанием и бичеванием
Инес Веселова
забеё на всё и не парься если хочешь ходи в очках, ток купи модные, а на счет роста есть парни и меньше
давай дружить, а? у меня рост 152 см... и выгляжу в свои 26 на 19...:-))Кстати... я еще и очки ношу... но они мне идут (так мужчины говорят).
чего вобще из-за роста комплексовать то, нормальный рост
Сделай лазерную коррекцию зрения. Удлини ноги с помощью хирургической операции.
Профит!
ты же не один с таким ростом и с линзами ходишь по земле =) у меня тоже 165 всего) )
Зато ты не глупый и симпатичный мальчик, так что все хорошо будет! Не придумывай себе проблем =) УДАЧИ!!!
свои комплексы навязал сам себе не пойму для чего?? Наоборот парни с не большим ростом очень сексуальны и темпераменты!!!! и вы выглядете на все 100% !!!
Настенька выходи замуж за Володю и будет у вас счастье.. .

Чувак, не страдай херомантией, сам знаешь чего тебе не хватает...
Володенька! не в росте счастье! найдете вы себе девушку! главное быть уверенным в себе и не обращать внимание ни на что и ни на кого! если есть минус в виде маленького роста, то должен быть и большой плюс в другом месте.... СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!
Лучше забей на комплексы!! !
Для комплексов всегда найдется причина у любого человека. Можно быть высоким стройным красавцем и иметь кучу комплексов!
А насчеет роста - не парься! Именно невысокие достигают больших высот в жизни! Взять например Путина или Медведева.
Gulrabo Kurbanowa