Прочие взаимоотношения
58 килограмм при росте 167 см для женщины это...
мне бы так!
Если талия УЖЕ 60 см, то можно уже не худеть))
Александр Сырбу
у меня талия 68....но я и не думаю худеть....:)))...
По-моему, нормально. Если, конечно, мужчина предпочитает выпуклости и впуклости, а не суповой наборчик...
надо видеть женщину... например.. я вешу 60-62 кг... при росте 164...но у меня грудь крупная... 4-5 номер.... и сама я не субтильная... у меня всегда было тело:))).. я довольна.... никогда не комплексовала.... и сейчас я себе нравлюсь... мои одноклассницы.. в 40 лет.. стали такими бабищами уже.. обабились многие.. я же еще при таком весе и росте смотрюсь не бабой... пусть и не нимфеткой.. конечно:))... для женщины ВАЖНЫ ПРОПОРЦИИ ТЕЛА... ДЛИНА НОГ.... ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕЛУ... ФОРМА РУК... КОЛЕНОЧЕК... ГРУДИ... Даже форма соска для меня очень много значит... когда я говорю... женщине... что у нее красивая грудь... (обожаю делать комплименты. и женщинам и мужчинам.... )
но будет кто-то весить больше или меньше.... а попа будет плоская и колени не узкие... и пальцы на руках коротенькие или ногти на руках.. будут иметь некрасивую форму.. плоскую и узкую (не миндалевидную.. роскошную)... и что теперь?... я не понимаю ваш вопрос.... если честно.... КРАСОТА никак с ним не связана.... бывает две женщин и весят одинаково и роста одного.. А СМОТРЯТСЯ СОВЕРШЕННО ПО-РАЗНОМУ:))... КОЖА.. НОГТИ.. ЗУБЫ... здоровье!!!! пусть будет лучше пухленькая... но имеет красивую кожу.... брови.. волосы роскошные...:)).... для женщины пухлость - не недостаток... вот пухлый мужичок.... гладкий.... откормленный.... мне.. думается хуже смотрится... хотя дело тоже вкуса.. .
вообще ..самое главное.. чтобы вес не сказывался на здоровье.... венах.... а молодость она прекрасна.... в 55-60 лет... сколько бы женщина не весила.. все равно уже не то.. правда? (но.. если муж старше лет на 10-20 ..то... может.. еще и поспит иногда.... а если ровесники муж и жена. то в 55-60..мужики стараются от бабушки сбежать к молодухам... сколько бы бабуля не весила.. хик...)... репродуктивный возраст ушел.... спать с бабушкой... не каждый мужчина захочет: ((...а с пухленькой.. дамочкой лет 20...почти все:))....
для некоторых ...мечта:)))
А Вас действительно интересует чьё то мнение? Если да. то это по любому не Ваша девушка.
в целом ..это норма... ну пара кг лишь перебор
Отлично. даже запас на несколько лет есть (толстой не будет)
надо срочно бежать от мужчины, которого это волнует
при таком росте, хорошо бы немного скинуть. хотя если вас это не смущает, то все у вас замечательно!!!
Ваш ИМТ равен: 20.8 (У Вас нормальный вес)
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: 52 - 69 кг
это норма, и не перебор, как пишут некоторые.
это вообще хороше..))
все нормально