Прочие взаимоотношения

Вы выбрали профессию. Почему вы её выбрали? И как повлиял другой человек своим примером на вас?

Принимаются только те ответы в которых вы рассказываете о человеке который своим примером повлиял на выбор вашей профессии.
Учитель. Очень люблю детей и свою профессию, несмотря на небольшие зарплаты, ее не меняла. Конечно же отец, профессионал своего дела, порядочный и влюбленный в литературу... Талантливый педагог, литератор по образованию. Его изумительное знание литературы, незабываемые рассказы о гениях нашей классики -Пушкин -любимый из них, оказали огромнейшее влияние на выбор профессии. Он очень талантливый человек (не хочется говорить был, его нет с нами почти год-ушел из жизни, инсульт) во всем-сам имеет изумительный слух и голос-пел и самостоятельно научился игре на фортепьяно,. не зная нот, мог подобрать любимые мелодии. Литературные кружки в школе до сих пор вспоминают его ученики, многие из которых выбрали себе профессию педагога и именно учителя русского языка и литературы. Любовь к книге передал и моему сыну, он замечательно пишет и очень гордится своим дедушкой. Мне безумно плохо... и больно... нет человека на земле, который может его заменить
Жакиенова Жанара
Лучший ответ
не прошла по конкурсу в вуз два раза... и решила больше не учится нигде.. .
мама уговорила... не очень моя профессия-но позволяет жить...
не спрашивай лучше))))))
**
*дашулька *
так сложилось
Никак не повлиял...я сама выбрала свою профессию.
Виктор Гладких
просто подружка предложила попробовать себя именно в той профессии которой я и занималась, на протяжении 30 лет
Получилось. Спасибо ей, мы вместе с ней этим делом занимались - о чем я не жалею
Мне мама предложила, сначала я этим не интересовалась, но потом мне очень понравилась профессия фармацевта, я втянулась и не жалею!
* Baga )) *
Повлияла семья на выбор профессии
мне всегда асфальтоукладчики нравились, вот и я теперь