Прочие взаимоотношения

Почему именно Ребро выбрал Творец ...для создания... Женщины?!)

Юрий Кузнецов
Адам жил в раю довольно долго и счастливо, но, наконец, ему стало одиноко и грустно. Бог заметил это, позвал Адама и сказал: -- Сын мой, я вижу, что тебе одиноко. И я намерен сделать тебе Идеальную Подругу Жизни. Она будет идеально красива, она будет любить тебя без памяти, исполннять малейшую твою прихоть, и каждый твой день она превратит в праздник! Ого! - сказал Адам. - Вот это здорово! Спасибо! Однако, - строго сказал Бог, - для того, чтобы мой план осуществился, от тебя немало потребуется.. . Идеальная Подруга должна быть плоть от плоти твоей, так что ты должен будешь лишиться ноги, руки и части грудной клетки. Адам подумал, вздохнул и спросил: Так, ну а что я смогу получить за одно ребро?
Юли ~
Лучший ответ
Лучше бы он из ребра член сделал...))))
Адам согласился отдать только, что-нето ненужное.
ребер много.. . а остальные кости в минимальном количестве.. . рассыпаться может мужчина то...
Женщина произошла из ребра мужчины,
А не из ноги, чтобы быть униженной,
Не из головы, чтобы превосходить.
От бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной,
Чтобы быть равной с ним,
Из под руки, чтобы быть защищённой,
Со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Может это самая пригодная часть мужчины из которой можно сделать ТАКОЕ)))))!!! !