Прочие взаимоотношения
Инициатива от женщины в сторону мужчины) когда может выглядеть смешно?)
Взрослый, умный, тактичный мужчина не увидет в этой ситуации юмористическую атмосферу, тем более от женщины которая ему симпатична.
Когда от него не было никаких сигналов для сближения, она это сделала первая и наобум, а вообще многое от мужчины зависит)
Вот случай был со мной на Вахте.
Всё правда так и было
Короч уборщица одна работала
Я в ночь работал днём естественно в комнате
Она приходила полы мыть.
И примым текстом мне намекала на переспать.
А меня Ксюха дома ждала с Вахты.
Я вышел с комнаты короче отказался.
Знаешь что она мне сказала?
Странные вы мужики. Она бы хоть поинтересовалась про жену спросила
А девка видная была спортивненькая такая и мордашка норм.
Мне думается я нормальный и кобелизмом не страдаю.
Чего во мне ненормального? Я не хотел чтоб Ксюха потом мне рога навесила.
Они мне не идут не к лицу)) Меня баба дома ждала души во мне нечаяла
А я не козлина и необеднел душой..
Всё правда так и было
Короч уборщица одна работала
Она приходила полы мыть.
А меня Ксюха дома ждала с Вахты.
Я вышел с комнаты короче отказался.
Знаешь что она мне сказала?
А я не козлина и необеднел душой..
ВСЕГДА!!! ))))
Никогда такое не будет смешным или глупым в глазах мужчины))
..всегда
когда она демонстрирует любовь к нему на людях
Когда к женатику подкатывает
Равноправие. Некаторые женщины хотят сами добиваться некаторые что бы их добивались. Смеяться над чувствами в каторых нет нечего плохого это плохо.
Я мужчина, и мне приятно, когда девушка хочет поговорить со мной.
Проявить её можно и опосредованно, неявно, более гибко - если она совсем так комплексует.