Прочие взаимоотношения
а мужчины жадные потому что противостоят женской корысти или еще почему?
Может они совсем и на жадные, а просто не хотят выбрасывать деньги в пустоту? ! Как часто бывает, что женщина просто использует того, у кого они есть, а потом просто сбегает или находят повод для расстования. А вот если мужчина уверен в своей женщине в том, что ей нужен прежде всего он, а не его толстый кошелек, вот тогда, я просто уверена, что он никогда не будет даже задумываться о том, чтобы сэкономить на ней, а будет только рад - доставить ей удовольствие и просто увидеть улыбку на лице ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ....
Они не жадные, они вдумчивые. . денежки им зарабатывать, а наше дело убедить ИХ в необходимости траты
потому что не умеют зарабатывать. . вот и считают каждую копеюшку.. . бедолаги :))
жадность мужчины - это ответный удар по прошлым, неудавшимся отношениям... .
как впрочем, и корысть женщины... .
эдакий тест - сдюжит-не сдюжит.. .
жадные и корыстные люди, в целом, это обиженные люди...)
как впрочем, и корысть женщины... .
эдакий тест - сдюжит-не сдюжит.. .
чтобы семейный дом был полной чашей. это не жадность а стремление улучшить БЫТ.
Оксана Неклюдова(Рубан)
а почему за чужой счет?
жадные может от природы своей ))
не вилика трудность - женской корысти противостоять)) Мужики в этом плане бывают хуже баб. . живут в проголодь, а в старом носке под шкафом тыщи баксов прячут.. и каждый день мнут эти бумажки между потных ладошек)) ) какие уж тут бабы. . тут иная страсть))))
Мужчина может быть жаден сам по себе, а женщины, с которыми он общается или живет, тут не при чем.. .
Виноваты гены и воспитание...
Мужчина свободен и любит мир в котором живёт.
....я отказываюсь теперь отвечать на твои вопросы без своего адвоката (а он сука, кстати, очень корыстный)))
Оксана Неклюдова(Рубан)
Приветы!)))) даааа уж, теплого бы не помешало! 8 градусов у нас!!!!
До мужчины с начало надо дорости)))) Какая та дурная привычка называться мужчиной или женщиной не являясь ими. Это огромная работа над собой. Я за тех и тех. За единство и понимания, за любовь...))
меня напрягают жадные, скупые, экономные и даже бережливые мужчины, подсчитывающие каждый потраченный рубль.
Такие могут оправдывать себя как угодно но основная их причина любовь к деньгам аж до изжоги.
Надаже как то свои капиталы в сохранности держать, от злых, голодных, не мытых и неухоженных ручёнок, которые тока спят и видят как бы наложить их)))
Мужчины не жадные, а экономные)))) А кое кому надо переодически по рученкам шлепать, что б не толстели слишком на тортах))))
....А может не жадные, а просто экономные )))
они ...экономные)
жадные по тому что нищие) только самодостаточный мужчина щедр и великодушен.
Жадность - один из пороков! Жадные только с определенным типом женщин. Корыстную женщину видно за версту. На такую, вероятно, даже не только денег, чувств жалко.
мне не встречались жадные . или просто я не корыстна )))
Просто на всех желающих денег не хватит.
Не стоит путать мужчин со слабаками нищими по всем статьям и духом в том числе))
мужчины жадные, потому что ценят результат своего труда... а женщинам ценнее - процесс... так и живем... одним-одно, другим-другое...
Не мужчины жадные, а люди жадные
Натура у всех разная !
Ну а причем вообще тут женщины? Никогда не встречали просто жадных мужиков?
Тяжело деньги ему достались и делится он не хочет. А женщина здесь не причем.
Я добрый дядя.
Потому-что бедные душой.
они не жадные. они расчетливые.
Настоящий мужчина не противостоит женщине) он мудрее)
P,S но как я от кого то слышала, таких сейчас не бывает)
Мужчины становятся жадными с последующими женщинами, обжегшись раз о первую корыстную женщину. А женщины становятся корыстными, когда кроме денег ничего взять с мужчины невозможно. :)))
Не, это у них врожденное...
принципиальные
Главное не путать жадность с экономностью. Экономность- это очень хорошее качество как мужчин так и женщин. С экономным мужиком вы никогда не дудете жить в бедности, потому что даже если у него есть деньги он не будет их тратить на всякую ерунду, в том числе и побаловать девушку можно
А почему сразу жадные? Его деньги, его вещи, как хочет, так и распоряжается. Хочет потратиться на женщину-потратится, не хочет-значит не считает пока нужным это делать. Значит женщина, имеющая дело с таким мужчиной не может хитрить, и тактично, но доходчиво донести до него почему покупка той или иной вещи так важна для них или для неё,и почему так приятно, когда тебе дарят этот "бесполезный" букет цветов.
обычно так обобщают женщины
а мужчины - они разные, кто-то просто жадный, кто-то компенсирует транжирство, кто-то противостоит корысти
наверное от собственной глупости... иногда покупаешь в дом, улучшаешь его обстановку... ведь сам этот мужчина живет ведь в этом доме... и все ему не надо, и зачем я это сделала... хотя приходит в гости к другим, восхищается как красиво дома у них....
да в семье с детства не заладилось в отношении к деньгам наверно вот и все. так воспитаны.. с детства все себе гребут поэтому и получаются такие жадные
Может в этом виноваты мы женщины. Как мы себя ведем- на столько нас и оценивают?!!! />