Прочие взаимоотношения
На любовь мужчины жадные , на деньги тоже тогда на какой хрен они вообще нужны ?
Кто мужчины или деньги вы нас совсем запутали ))))))))))))))
,,,,Да ! -
....Деллемма !
....однакж.
....Деллемма !
....однакж.
Вот последнее они не жалеют... проверьте!
А на ко хрен вы нам нужны? Если вы всё делаете за деньги как проститутки. Если вас один раз в кафе не сводишь так вы сразу ненавидете всех мужиков.
Александр Булдаков
ну что же ты так всех под одну гребёнку)))
но без них тоже как то плоховато)))))))))))))))))))))))))))
Именно за хрен и нужны. Этот орган ещё много названий имеет - палка, дий, корень жизни, член, дубина, дрын.. . И никакой фаллоимитатор или вибратор полного ощущения мужчины не передаст. У одной моей знакомой аж 10 штук было и таких, и т а к и х, и даже В О Т Т А К И Х. А она всё вздыхала, что "ни один не подходит". И приходилось ей, бедной, прибегать к мужчинам.
А ещё мы цветы дарить умеем. Особенно - любимым женщинам. Это я намекаю, что если, мужчина для вас во всём жадный, так может он конкретно Вас - нифига не любит. Может, у него и с Вами и без Вас кучабаб?
ну попадаються и хорошие)))
Интересно их раскрутить.
на эту тему можно долго дискусию вести но ответ то один есть среди нас и нормальные...
а деток вы каким образом заиметь хотите? например, даже для этого)