Прочие взаимоотношения

а если мужчина говорит...."что ты на хрен никому не нужна"....чего значит то?!

У него мания величия ))))) и ещё пытается загнобить Вас и вселить неуверенность в себе )))))
Алексей Арсенин
Лучший ответ
зомбирует :))
Хищный Котя !
То и значит. Такого надо отлучить от себя навсегда. Пусть в других вселяет неуверенность в себе и боязнь, что их бросят. Если они это позволят. А вы не позволяйте никому и никогда!
Татьяна Шамсиддинова (Игнотенко) спасибо! да он никто....просто общались!
нихто тебя тра.. . кхм.. . сексить не будет!
значит хчет тебя и не может вот и надеется что ты не рыпнешься от него!!
Corazon 7
Это значит, что он полный идиот.
Татьяна Шамсиддинова (Игнотенко) приветь! спасибо за поддержку!
прив ксюш. пошли его
Елена Таукчи
Татьяна Шамсиддинова (Игнотенко) ой....мой приятный здесь!)))))))) спасибо и прив! да и не было ничего ...просто....прифигела!
Значит спецом, чтоб ты от него не ушла.
В переводе с гоблинского на русский: "Выше голову: ты - просто супер!! " ))))
Татьяна Шамсиддинова (Игнотенко) хик! наверное!))))))))))) привет милая земочка!)))))))
Думаю, что с ним у тебя роман закончился, а вот про других, это он много на себя берет, утверждая, что не нужна.
Ничего не значит
Ludmila Farama
смотря кто он тебе.
Просто хочет сделать больно и не факт, что он на самом деле так считает.
Любовь Д_А
Значит, что от этого мужчины нужно держаться подальше. Нормальный мужик даже если и думает так, мысль эту никогда не озвучит.
Алла Катаева
пошли его туда-же и не забивай себе голову!!! эти слова к нему относятся!!!
Хочет понизить вашу самооценку, боиться вас потерять.
Значит он неуверенный в себе и таким образом пытается понизить твою самооценку. Не обращай внимание.
Что он дибил и дальше сваего носа не видит!!!!
Irina Lamazuna
Значит, что он в отчаянии
Ехти Eliyar