Прочие взаимоотношения

Бедность же не порок а почему тогда девушки не хотят встречаться с бедняками?

Ваня Речкин
Девушки разные. По мне так деньги дело наживное, а хорошего человека редко встретишь.
Аскат Такенов
Лучший ответ
Ваня Речкин Так и есть на самом деле а все хотят все и сразу
Естественный отбор сильнее морали и нравственности.
Стас Белый
Ваня Речкин В чем он тут проявляется глупость какая-то умные люди не должны от этого страдать
Не надо всех под одну гребенку. Сами не тех выбираете
да и пусть - сразу тупые алчные суки отсеются
Максим Емец
Но ведь скучно же без мороженного, кино, кафешек, путешествий, машин, яхт, самолетов, сумочек из крокодиловой кожи ))))))))))))))
Полнота тоже не порок. Так почему парни не хотят встречаться с полными девушками?
Петр Сумин
Так переступи этот порог)))
Ваня Речкин Кто -же тебе его даст переступить умник платят ровно столько что бы впритык самому хватало
Ваня Речкин И еще я написал порок а не порог ))))
бедность не порок. лень-порок
никому не нужен нищий неудачник, ну или она сама такая же.
но вы же еще и красавицу умницу хотите, на на х вы ей нужны то?) конечно она будет с сильным и богатым
опустите планку, смотрите на неухоженных, старомодных девушек и будет вам счастье
А что у них интересного кроме кривого банана?
Ваня Речкин Они еще бывают талантливыми и интересными людьми
Дуры
это пока ей 20. Как перевалит за 35. вот тут уже все по другому.
Рифат Хазипов
Незнаю. Я не богач и девушки со мной всегда встречались. И им деньги не нуны были!!!
Петр Сумин Всё правильно. Потому что дело в человеке, а не в деньгах.
Как это не хотят, ещё как хотят. В России все богатенькие уже женаты))) Просто для всех богатство разное.
Дима Гарагон
Порочные)))
Девушкам как раз пофиг на материальное положение, а вот шлюхам нет, ни кто не хочет работать за бесплатно ))))
Tilekkabil Zhangaziev "Шлюхи"-это одна категория женщин, ведущих свободный половой образ жизни, За деньги. Это их работа. А девушки, считая за счастье деньги, другая "категория". Каждый видит своё счастье. Думаю, не стоит оскорблять.
Нравится если они им очень нравятся
Вы ведь знаете слово "счастье". Так вот для них бумажка-счастье.)
Анна Дзоз
все хотят богатого парня мужа чтоб содержал а бедные этого не сделают