Прочие взаимоотношения
Меня одного раздражают *уроки жизни* в ответах от неудачников? Задаю вопрос вроде бы нормальных никого не оскорбляю
и тут бац вылезает некий умник и твердит вопрос отстой ты отстой иди вырасти и т. п.))
ну это ж сплош и рядом, ты чо удивляшься?
все кругом умные, красивые, состоявшиеся
а окружающие уроды, тупые ит. д
Серёжа Мирзоев
Привед Наташка морская черепашка)
смешат просто, особенно смешно, когда чувак, на которого женщины ноль внимания, начинает объяснять своё убогое понимание успеха бабника или брошенные тётки с никакой внешностью строят из себя преуспевающих стерв..))
Не совсем понятно зачем задавать вопросы, если ответы раздражают. Если Вы все обо всем знаете, так и решайте все сами и не будете нервничать. А люди будут отвечать как посчитают нужным, а не так как кому-то нравится
Серёжа Мирзоев
я говорю не про ответы которые не совпадают с моим мнением по вопросу а те где на меня гонят)) вы прочли вопрос вообще?))
мне так не пишут. плохо выпендриваюсь наверное.
Серёжа Мирзоев
потому что ты девочка а к девочкам отношение снисходительное и простительное)
ахахахх)
я недавно кое-кому это же сказала (про уроки жизни) , так мне он сказал, что я страшная, безработная, старая и мужика у меня не было никогда)
Серёжа Мирзоев
не про старую и что мужика не было я не говорил не гони))
Надо даже таким людям быть благодарным, они все-таки время на тебя тратят.
Я лично сначала пытаюсь выяснить, почему человек как тоненормально отвечает на вопрос, и если вижу что он продолжает тупить, я не трачу больше на тупых время, чего и вам советую, все люди разные (плюй на них).
вопрос отстой ты отстой иди вырасти и т. п.))
так не раздражайтесь и найдите общий язык для общения. Вот вам задача и тест одновременно! Люди то разные...
Серёжа Мирзоев
если изначально идет негатив в мою сторону даже не зная меня, какой может быть общий язык общения?
А мне смеяться хочется :))
Это где такое? Линчевать его!!!
ну и зубы у тебя.. . носи брекеты, умник
Серёжа Мирзоев
как скажешь, безголовый неумник)
Раздражаться то зачем