Прочие взаимоотношения
Вам нравится, когда Вам звонят каждый день?
Я люблю когда звонят каждый день, вообще люблю общение, а уж если это близкий человек готова целыми днями общаться с ним!
Смотря кто звонит)) )
А вообще.. . нет звука громче, чем молчание телефона)))
Нет- у меня уже телефон "красный"....Кто-то постоянно звонит и ошибается номером.... Казалось бы, в наш век цифровой телефонии, это нереально, но, тем не менее, это так... Ошибаются постоянно- и чаще всегго, почему-то нтересуются, мельница ли это, или роддом.... ДУРДОМ, короче!
А когда звонят мои родные-то совсем другое дело, но они часто не могут дозволнитьбся именно из-за этих дурацких "мельниц" и "роддомов"....
из милиции... ДА))))
Все зависит от звонящего.
smotrja kto..
Мне не нравится. С мужем созваниваемся 2 раза в день по делу только. В чем прикол болтать ни о чем, не понимаю...
Смотря кто звонит, если человек раздрожающий меня, то не нравится, а если мне приятно слышать звонящего, то я рада его звонку, хоть каждый час.
Если человек звонит приятный, с которых охота разговаривать то да. Ждешь с нетерпением его звонка, ну а если какой то надоедливый, то очень раздражает....
смотря кто? ? и ачем.. . если любимый человек, то это приятно...
смотря какие отношения с парнем. вот мы уже довольно долго встречаемся, видимся каждый день и каждый день созваниваемся. я даже наоборот места себе не нахожу, когда он не звонит. это действительно зависит, как ты относишься к звонящему. а вот когда вы только только познакомились и ты еще не определилась нравится ли тебе парень, а он постоянно надоедает звонками, вот это раздражает
Смотря кто звонит. Если человек, с которым тебе нравится общаться, то - ДА!
Kajdi den da no ne celi den!!!
Trop souvent ne se trouve pas aussi