Прочие взаимоотношения
А ВАМ нравится каждый день делать одно и тоже?
сидеть в Ответах)))))спать,пить есть и всё такое???)))
Если не доводить до автоматизма, то даже очень нравится)) )
сидеть в Ответах, общаясь с оччччень приятными людьми никогда не надоест
спать? упасть на мягкую постель, почувствовать приятную усталость за день, увидеть сладкий сон и утром проснуться полной сил? да разве это может надоесть? хотя сплю мало, мне 4-5 часов хватает
пить-есть.. можно жевать механически, можно наслаждаться вкусом.. можно плестись на работу, а можно лететь утром, ощущая полноту сил, радость и свежесть утра, нежный ветерок на своем лице... в общем-если не жить роботом, то находить прелесть можно во всем))))
нет- ОТВЕТЫ- это хоби
СПАТЬ- надо, чтоб набратьс сил. .
ЕСТЬ- обожаю, если что-то очень вкусненькое... .
вообщем, мелочи жизни и составляют всю жизнь, а жизнь сама по себе штука интересная)))))
СПАТЬ- надо, чтоб набратьс сил. .

сидеть в ответах мне некогда не надоест.
Работать да... мне за неё деньги платят!
Когда делаешь одно и тоже каждый день, то привыкаешь к этому.... а если надоедает, то что то меняешь в этом дне и он становится не таким как другие и так каждый день=)
Главное чтоб удовольствие было от этих дел:)
Я здесь сегодня впервые, а потому пока не знаю, что это такое. Мне не нравится делать каждый день одно и то же, хотя иногда и приходится. Но я всегда стараюсь разнообразить бытовую рутину для себя. Я люблю Солнце- означает, что я живу солнечно ( или, скорее, стараюсь так жить).
надоело все но сидишь сдесь от скуки