Прочие взаимоотношения
Что делать если мы ссоримся каждый день
Что делать, если мы с парнем каждый день ссоримся и он доводит меня до слез, я хочу расстаться, а он держит меня и говорит давай больше не будем ссориться, все будет хорошо, но все равно ссоримся, из за его работы в основном, то что он не хочет работать.
Надо расстаться на время, месяцев на 2-3-6.
Поставьте ему условие - еще один такой момент, то расстаетесь. И без всяких эмоций, скандалов и объяснений сделайте это, никаких слез пожалуйста, просто оставьте его, как обещали.
Но лучше без условий сразу расстаться на 3 месяца, объяснив, что отношения слишком накалились. Ему по факту надо научиться уважать близкого человека, но говорить ему это нельзя, будет еще хуже.
Эм... шлите его на... работу. У него дохренища свободного времени, вот и мается фигнеё. В паре без детей должны работать оба, особенно, если это мужчина. А лучше гоните его вообще нафиГ.
Игорь Шульмин
не обязательно из-за этого, может он такой дурной по характеру, не умеет уважать близких. Таких нужно учить дистанции.
Тунеядец или работа его не нравится?
Мурат Абдусаматов
Работа ему не нравится, но он не знает где работать, что бы ему нравилось (
совет: берешь стакан теплой воды, можно добавить ромашки. Как только начинается ссора, набираешь побольше в рот и не проглатываешь. Минут 5-7 достаточно. Потом выплевываешь в раковину.
Если не помогло - повторяешь.
Работает 200%
Если не помогло - повторяешь.
Работает 200%
Добрый день!
нужно объяснить ему что работать придется и чем раньше, тем с меньшими последствиями для него самого.
деньги с неба не падают, золото на улице не валяется, придется что-то давать людям в обмен на деньги.
если нет образования, нужно получить, если есть тяга к знаниям, нужно учиться, если есть тяга к ремеслу, нужно тоже учиться.
чтобы не ссориться попробуйте заниматься йогой, почитайте Евангелие, поймите что в ссоре уходит Ваша энергия и разрушается любовь, а любовь - самое главное, любовь терять нельзя.
берегите друг друга и удачи Вам на сегодняшний день и в целом по жизни.
Поставьте условие... расставаться не обязательно, просто поживите без него. Он мужчина, пусть осознает что такое ответственность)
кому ты еще нужна?
И нафиг такой нужен? Сидит на шее, свесив ноги