Скажи.. . Что Ты НЕ можешь.. . Извлечь ЕГО КОРЕНЬ) )
Хахааа) Ща умру)))
Прочие взаимоотношения
Ему 18 лет ) Мне 30 лет...как его убедить что у нас НЕТ будущего?!:)
почему это нет?))))) ошибаешься:))))))))
а ты уверена.. что ему 18..а не 14..))))))))))))))))
Ещё какое!! ! :)))))))))))
У такие отношений будущее есть, но не долгое просто!!!
простая математика, сядьте и посчитайте
очень трудно, особенно если он на тебе девственность потерял это вообще пипец, надо действовать жестко, сказать что нашла себе другого по возрасту
никак ты его не убедишь..))) юношеский максимализм...)
Почему нет лет через 7 -10 пристоется и найдет себе постоянную работу и че мешает пока дружить просто
А зачем? Пользуйся случаем, а там видно будет.
Попробовать провести вместе выходные и дать понять какая у вас разная жизненная позиция, возраст не в счет...
ты у нас спрашиваешьт? а нука все собрались и ответили!!!
скажи и все!
в угол поставь и запрети смотреть телевизор
только личный опыт даст ответ)).. бесплезно убеждать, если ему хорошо)
А кто сказал, что его нет???? Это можно решить только вдвоем. Ну может оно будет не таким длительным.. . Но оно БУДЕТ!! !
P.S.: если вы оба этого хотите.
зачем убеждать! Это нужно узнать)
и чем позднее тем лучше)))
если вместе хорошо, то может не надо пока думать о будущем
моя подруга вышла замуж за м\ч младше на 10 лет. они живут вместе уже лет 7 и их все устраивает. и они счастливы.
Повстречайтесь, потом разойдетесь, в чем проблема? Зачем оно будущее нужно? Есть настоящее.
Если он вам не нравится - другое дело, тогда пошлите его и все.