Прочие взаимоотношения
...почему не имеет смысла жить после 45 лет?:)...насквозило ответом...)
Мне 55 лет, так я что, уже 3650 раз должен был повесится? Да я только год назад узнал, что такое инет . что есть такая классная штука -ЗЛО, а мне говорят, что жизнь окончена!! ! Кто -как, а я ещё ПОЖИВУ и повоюю. Я ещё не долюбил свою женщину, у меня куча дел и планов, а вы....
Господи, это кто такое вообще сказал? У кого-то явно отклонение в психике. Любой возраст по-своему прекрасен, иногда и в 18 бывают древними стариками, вот для таких точно жизнь уже закончена, не физически, а психологически конечно:)) ) Я 18-летняя девушка с 25-летним стажем, и при этом очень счастлива, возможно даже счастливее многих молодых:))
это у тех не имеет смыла... кто еще не дожил до 45 и не знает что ЖИТЬ ХОчеться И в 90!)
Только что хотела задать такой же вопрос)))))
кто не хочет ...пусть не живет
Через 15 лет расскажу)))
Это почему еще? Очень даже стоит попробовать, а вдруг, с перепугу, что-то путное выйдет. И вообще, после 40 жизнь только начинается!
Ну я молодею с каждым днем.. . кто знает, что там, за горизонтом...
А что надо делать после 45?))))
И откуда так насквозило.... человек не уверенный в себе, не иначе))...
Тебя обманули.... Просто жить так, как жила до этого - реально бессмысленное занятие.... Имеет смысл жить ПО ДРУГОМУ...
че так? я вот в 45 родила второго сына. . и первый раз в жизни ощущаю настоящее счастье. . и теперь мне еще лет 20 надо молодухой оставаться. . не позорить же младшенького..
Aleksander Tygylev
Молодец!!!!Поздравляю!!!!:)))))
Хватит глупости говорить, надо радоваться жизни. Знакомому 50 лет, а он еще в душе молод, так что все зависит от вас.
Если доживём, то и смысл найдётся. Главное сейчас время зря не терять :)
Вы предлагаете после 45-ти всем покончить собой? Что за бред? Некоторые заново жить начинают в этом возрасте и с успехом.
В 50 жизнь только начинается.)))
Это кто сказал? 18-ти летния?
Откуда такой вопрос ???Выше нос, не растраивайтесь!! ! Появится время ухаживать тщательно за собой, отдохнуть наконец-таки от детей. Можно свалить на круглосветное путешествие))))
О чем вы, ребята???? В 45 она только и начинается во всех ярких красках!!!!