...мне баба с бывшими не нужна. \
а мужики хранят девственность до свадьбы?
почему если женщина не девственница... она уже ху*вая?
если была замужем и есть дети... то просто пизц ху*вая?
разве не вы, мужики, врете и тащите в постель?
разве не вы, используете женщин для своих потребностей?
зная! что женщина обычно в кровать идет, любя.
не считая простигосподи мадам мля.
а потом... она замужем была...
у нее дети от другого. \
а ты попробуй мля, воспитать, а не сопли на кулак наматывать!
попробуй сделать женщину счастливой, а не плакать от ипотни своей злоипучей.
иногда мужики мне напоминают БАБ мля...
ноющих от всякой куйни, как при ПМС.
ссори за выражения....
о любви типа вопрос.
Прочие взаимоотношения
насквозил ответ Макса...
Я тут подумала... Хорошо шо не все такие как этот кексик Макс))))))
Но ведь у женщин должна быть своя голова на плечах и самоуважение.
Зульмира Айтахунова
конечно! но женщины же любя готовы горы свернуть и сад цветов народить.
Это они только так говорят, а потом никуда не денутся возьмут и женятся)
Главное что бы своих детей сами до конца воспитывали)
Юрий Нечепуренко
Ну да канеш Катюш, женяЦа! Лохофф хватает :-)) Ради вареника и будут "своих" растить.
Ой рыПка золотая и не пойманная, а так ли вы все в постельку прыгаете по любви?! Это ж сколько у вас любовей то .бывает, десятки, сотни или тыщи?! Вот эта гнилая ссылка на любоффь прям бесит!! Канеш нахрен по большому только и нужны, вы же рожаете для себя. Слова ваши тож к стати. И не надо страдалиц из себя ляпить, сами себе судьбу лепите из своего же дерьма.
А тот визг, что описала в начале подходит только наивной девочке лет 12 "влюбленной" в первые. Ни капли лжи не написал, ток факты. Вот поэтому вас и не уважает не один мж по настоящему. Молчат ради дырки вашей пока нужна
А вы мужиков для своих потребностей не используете?!
Что то и сон наступающий пропал, после таких высказываний.
Эва как бомбануло-то тебя однако в 2 часа 47 минут ночи.
Проснулась без мужика?
Исхакова Разиля
:)))))))))))))))))без Макса
Ivan Sakadanov
За живое ее задели, долго ее тут не было. Видать в стране "любви" была, теперь проснулась :-))
женщина обычно в кровать идет для потрахушек и покайфовать
ну или чисто из-за бабла)
А мужикам не нужно хранить ( что блть девственность? анальную?? нуну )