Как сказал Маяковский, "А ты точно знаешь, что такое женская любовь? Ее формула: правда хорошо, а счастье лучше…. "
Правда в том, что любит. Но счастья своего в вас не видит. Думает, что вы не сможете дать ей то, что она хочет. Сердцем любит, а разумом отказывается.
Прочие взаимоотношения
Ну вот и насквозило) Почему отказываются от любимого человека???
Сквозняки у тебя там не шуточные, ты побереги себя, форточки закрывай :)))
От любимых не отказываются, ну а если и отказались то вовсе не любимыми они были... вот как-то так...
Наталия Ромина
доброй
Пиши в личку, я тебе всю правду расскажу ...
Трус потому что...
если у него есть любимый человек.. . и это не ты))
от любимых не отказываются...
Наталия Ромина
привет
Просто так ни кто не откажется, значит напакостил этот любимчик.
Не оправдал!!!
нашли другого любимого)
от любимого не отказываются)))
не отказываются от любимых.. . а вот от бывших любимых на раз.. .
так что нельзя нас разочаровывать, чтоб мы переносили вас из одной категории в другую
От любимого- никогда!
Думаю, что от любимых отказываются если от этого зависит жизнь третьего.. (это про случай ТРЕУГОЛЬНИКА)
От любимых просто так не отказываются!!
Вот поверишь? много раз слышал фразу " Ты достоин большего" =))))
разочаровал
Смотря какой любимый?? а так отказываются потому что понимают что он нафиг не нужен ведь всё равно он влюблён в другого человека.. а на тебя наплевать
от любимых не отказываются, их отпускают