Прочие взаимоотношения
Если в отношениях важно понять друг друга... то почему отказываешься понимать?
потому что ожидания разнятся, кверулянские настроения второй половины неприемлемы, как таковые, полно ахтунгов в её поведении ,, айне специале вундерваффе и конкретной деменцией, а для её мамы на эпическую сагу точно наскребется, да еще на три частушки матерные хватит:))) ) я поражаюсь избирательной глухоте к голосу разума и тотальную толерантность к мукам совести некоторых женщин
Зере Абилжанова
И некоторых мужчин тоже) )
понять.. бывает и сложно и это не наше "должен", а вот если люди -уважают друг друга. . то это+
Понять одно, а вот удержать отношения совсем другое, так как порой действует не разум, а безрассудство.
леность душевная.. . не хотят утруждаться. . .
если взаимно понимание, то не отказываюсь.... а вот если односторонне, то даже не пытаюсь понимать и утруждать себя. .
потому что не могуууу))) ) настроения)) )
Зере Абилжанова
Доброго) )
Понять в чем? если разные взгляды на жизнь то стоило ли вообще что то затевать? чтоб в разные стороны смотреть и понимать друг друга? ?
потому что не хочу отношений на "этих" условиях
Зере Абилжанова
А на каких?
потому что тут проблема всегда не с "понять", а с "друг друга":) говорят все о взаимности, но одеяло тянут на себя: )
понималка сломалась ...
Если твоя душа отказывается понимать и не принимает человека таким каков он есть, то это не твой человек. Прислушайтесь к своим друзьям : Душе, Сердцу, Разуму. Ответ обязательно придет.
Зере Абилжанова
Я знаю.