Прочие взаимоотношения

Почему сестра моего любимого человека меня так ненавидит?

Здравствуйте! Мы с любимым встречаемся 3 года мне 22 и ему 22, его сестре 20.когда мы с ним познакомились, его сестра сразу стала как-то странно смотреть на меня и реагировать постоянно с ним ругается, по пустяку вообще. А когда я уже после того как прошол год осталась ночевать и утром когда он спал я услышала на кухне разговор причём мне не пришлось подслушивать даже т. к. говорили они достаточно громко что бы хоть немного разобрать и разговор был обо мне, слышно было как сестра его маме жалуется что всё это из-за меня якобы, на что мама ответила его, а ты типо тогда неразговаривай с ней вообще необщайся, на что я в шоке была просто, но так и непонела из-за чего всё таки они на меня так озлобленны и ненавидят а ненависть прямо аж прёт когда я прихожу к ним домой. Я пыталась похорошему с ними и убиралась в доме и готовила и разговаривала, пыталась общатся, но они не в какую, а счас после 3 лет встречания они совсем окрысились на меня, я непонимаю почему так происходит ничего плохово я им не сделала всегда очень приветлива была и сейчас тоже, а когда я захожу в дом к ним и здароваюсь то сестра вообще как буд-то не слышит ни разу непоздаровается не улыбнётся и ведёт себя так, как буд-то она пуп земли, задирает голову так буд-то у неё там корона, всё время запрётся в своей комнате с утра до вечера торчит у ноутбука ни разу не выйдет ходит только на кухню поесть и по нужде как ограниченная. Я его очень люблю, но они его доводят тоже, он не знает, что делать постояннго мне жалуется что ему обидно что к сестре относятся всё хорошо а к нему никак как буд-то он там никто. Пожалуйста помогите мне посоветуйте, что делать нескем поговорить и объяснить ситтуацию, а пик критический всё нарастает, я переживать стала он тоже, почему из-за чего так происходит!? (***
Все будет хуже если начнешь выяснять.
И он пусть не выясняет.
Милая Олечка ты просто продолжай как есть, ничего не изменишь если, что в голове у них закралось. Главное наберись терпения и делай вид что ты не замечаешь. Ничего не бесит так как спокойствие. Вот когда они взбесятся, тогда пусть ведет разборки твой милый, а ты ну ни в коем случае.
Илья Рязанов
Лучший ответ
Снимите квартиру и живите отдельно. Вы просто им мешаете, только и всего.
Т]
Толик ]';[
вот уж чего не стоило делать.. так убираться и готовить в чужом доме ...
а парень у вас тряпка кстати ...жалуется он ..обидно ему ...
Пусть парень поговорит со своей матерью. Спросит почему они так относятся к его девушке и попросит мать и сестру уважать его выбор. А вообще живите отдельно и распишитесь, почему встречаетесь 3 года
Ты бы еще прописалась у них о_О Когда я встречалась с парнем (а теперь и муж) , я вообще старалсь у них дома не появлятся.. так то ка забежали поздоровалась с родителями и все... Меня бы тоже бесило если бы у нас ночевали. убирались - это ваще жесть фактически левые люди... так что подумай...
Серик Исаев
я бы тебя тоже прибил. если б ты разговаривала так же, как пишешь.
вчера кажись видел этот вопрос .
С одной справится некоторым не удается тут вас 3 )
короче хоть и переедешь это ничего не изменит
Надо решить вопрос с начало с мужом, он должен знать в чем причина.
Да если даже и не знает пусть узнает ему это сделать легче.
Как причину поймете так и решение быстренько найдете
ПРИЧИНА токого поведения решения ваших проблем
Вы надеюсь, отдельно живете? Мне бы сам факт наличия чужого человека в доме очень раздражал, пусть даже всего на одну ночь. Встречайтесь лучше не у него дома.
Юлия Серова