Прочие взаимоотношения

почему сестры ругаються. враждают? кто нибудь может объяснить

я разведеная с сыном. а сестра ни разу замужем не была. враг номер 1 она мне. хотя я ее обеспечиваю
Да кто вас знает...
Вы сами на ровном месте придумываете проблемы.
А негатива просто через край.
Обида, ревность. зависть, комплексы, безработица и т. д. всё влияет.
Пусть устроится на работу. Ведь именно на работе многие девушки находят своего мужчину и не обязательно выйти замуж.
Просто ей нужна связь...
Назар Мирзоев
Лучший ответ
Не обеспечивайте, не обязаны.
Шокан Уалихан
кто-то из вас пахнгет превосходя нашими женскими гормонами, что и приводит сознание одного или обоих из вас к агрессии.! но это можно осознать, а смирится не получится..!
Алиса Восканян
ты ее обеспечиваешь? она наверное чувствует себя обязанной тебе - ей неприятно, вот она и испытывает негативные эмоции к тебе. А почему ты ее не устроишь на работу? Тогда она станет сама себя обеспечивать и даже тебе помогать будет. Может и враждовать с тобой не станет. Главное не напоминай ей что это ты ей помогла.
Bahodur Saadulloev
Живи отдельно.
.V
. Venёka..)
Не любят того кто кормит.
Если правда обеспечиваете - это наглость с ее стороны. Конечно, каждый человек это личность, и ее наверное гнетет что она зависима от вас.. как сказал один знакомый человек - зависимость это хуже чего некуда. Здесь нужно разобраться почему так. Либо она старается ей в жизни не везет это одно, а если Лодырь - это другое. Не могу сказать сестру не видела вашу но могу сказать опять же (простите на другой Ваш вопрос отвечала) из жизни пример. Сестра моей матери страшно завидовала маме и нам, хотя нечему было бедно жили, а мама постоять за себя не могла и нас не научила, в итоге эти люди (включая ее мужа) очень сильно навредили. Ситуация улучшилась когда мне исполнилось 22 года и я впервые огрызнулась да так что они не знали куда им бежать.. а до того запугивали даже физической расправой (представляете?). Давайте сдачи! Если считаете что зависть сестры разрушает здоровье психическое Ваше и Вашего ребенка.