Прочие взаимоотношения
А почему все Россияне думают, что все украинцы ненавидят россиян, скачут по майдану, обожают укр. язык и орут Слава Украине=
Я например живу на Украине (Николаев) Мы тут вообще не говорим на украинском, никто не орет слава Украине, бредни про укров не воспринимаем всерьез, на 9 мая поздравляем друг друга и с удовольствием смотрим Парад Победы в Москве. На работе даже некоторые женщины прослезились когда смотрели. Если есть стайка украинцев которые херней страдают, то при чем здесь остальное население? За что нас не любят и обзывают россияне?
Потому что СМИ показывает что Украина настроена против Р. Ф. но я не верю новостям. я верю что вы наши друзья и нам нужно держатся вместе. Показывают именно тех по телеку которые агрессивно настроены и эти люди куклы в руках куклаводов
Сергей Копейкин
Таких друзей за куй и в музей
Бану Мукушева
Вообще никто не настроен, уж поверьте.. По крайней мере я ни одного человека не знаю
Женщины, прослезившиеся при просмотре парада - это конечно сильно... Только что ж вы сами то со "стайкой украинцев которые страдают херней" не разбираетесь? Разрушенный Донбасс, тысячи погибших - результат страдания херней стайки украинцев? Ваше любимое "моя хата с краю" не слишком ли дорого обходится? в том числе россиянам?.. Если сам свое дерьмо из дома своевременно и систематически не выгребаешь - то чего обижаться на соседей, которым доносящаяся вонь не нравится?
Бану Мукушева
Интересно а как человек оттрубивший смену на заводе или в больнице, имеющий семью, детей пойдет разбираться с какими-то стаями?
я ничего такого не думаю. те кто это пишет это тролли. провоцируют людей. умные понимают, идиоты ведутся.
В рф хочешь? Сала мало осталось?
Бану Мукушева
Какого сала? Вы о чем?
пиздеть не мешки ворочать
Вы напали на Лнр и Днр
Понятно, что на Украине много нормальных и адекватных людей, но наверное беда в том, что именного говно вечно всплывает и на виду. От того и впечатления не очень хорошие.
Viktor Vutcariov
Они ещё очень хорошо организованны, по этому и заметнее.
Наргиз Шайхназарова
Это в первую очередь России касается. Были же нормальные люди до 2000 года, а потом что стало откуда столько говнища попёрло? Неужели в достатке нельзя людьми оставаться? Неужели нормальными россияне бывают только в нищете?
Вот что бы это так и было пришлось нашим ребятам к Вам в Киев ехать умирать потому что вы у себя дома ни куя не можете сами порядок навести за что Вас уважать то?!
Бану Мукушева
Вы вопрос читали? У вас тоже полная разруха в стране, или нет? Богатейшая страна а люди в нищете (ну не считая Москвы СП..)
Совершенно верно. В Украине достаточно русскоязычных людей, для которых российское свинство в отношении Украины больно и оскорбительно. Россию поддерживает только безмозглая босота, люмпены. В херсоне тоже полно русскоговорящих, да просто русских людей. Не таких, какими стали россияне, под воздействием путинской кгбшной пропаганды. В России, как только стали жить лучше чем соседи, так сразу всё говно и обнаружилось и полилось по сторонам. А ЛНР и ДНР сожрут себя сами. Здорового дурака сваляли! Это пример для всей Украины, чем дружба с путинской Россией оборачивается. Этот кгбшный окурок ещё устроит россиянам цирк на верёвочке. И в этот момент лучше быть от России подальше. Кстати, я русский. Но не такой, как нынешнее российское быдло. Я помню и СССР и прорыв свободы начала 90-х... И приход - назначение на царства этого кровавого кгбшного карлика. Россия так и не поднялась до сменяемости власти, потому, что свой народ российская власть не уважает и считает его рабами, да они теперь и есть рабы. Ибо столько запретительных законов принято в России, что даже Беларусь отдыхает...
Kseniya Liseeva
Помнится еще вчера вы были дочкой отставного офицера украинской армии ))) Методички обновили?!
че то вы там
гнете не то.
Про всех и не говорят.
только разница в том что .
бандиты. бандеровцы и разная тварь
пришла на Восток жизни учить.
и народ . детей гробить.
про Одессу вообще пи-дец
. в новостях же далеко не все показали что там творилось.
а вы сидите там празднуете.
гоните нах всю там срань воров и предателей.
и вот таких
как тут высрался ...Александр А.
гейамерика с гейевропой пляшут и поют ..стравили народ меж собой.
как можно этого не понимать.
гнете не то.
Про всех и не говорят.
только разница в том что .
бандиты. бандеровцы и разная тварь
пришла на Восток жизни учить.
и народ . детей гробить.
про Одессу вообще пи-дец
а вы сидите там празднуете.
и вот таких
как тут высрался ...Александр А.
как можно этого не понимать.
Бану Мукушева
Как гнать то? Вот мне интересно.. пришла я с работы, покормила детей и пошла гнать предателей с Украины? Куда идти то?