Прочие взаимоотношения

Как жить женщине в 45 лет, когда чувствуешь, что красота и молодость уходят?

Не слушайте вы про те уловки все ))) это только для людей а в вашем сознании останется то что и было ))) с этим можно смириться сдружиться и жить дальше ))) ну подумаешь в 45 у меня был любовник на 18 лет моложе а сейчас в 50 всего на 14 ))) но муж все по прежнему моложе меня на 15 лет )))
Елена Погожева
Лучший ответ
Остаться с опытом и мудростью, если они, конечно, есть.
Ayagoz Omarova
так и жить, с осознанием
а ты не обращай на это внимание....
полюбить кого-нибудь
Юрий Жуковский
Так, чтобы не было мучительно больно за бесценно прожитые годы
Найти себе любовника лет 35
а как же история про ягодку?
Анна Матвеева
как все живут
Талип Алимов
в 45 приходит вторая молодость.
Ирина Дю
И в 45 лет возможно все: быть жизнерадостной и полной сил, еще и влюбиться и сменить работу... Ведь чувствовать себя счастливой можно и даже нужно) в любом возрасте. Подтяжки лица, ботокс и прочие уловки... Обмануть природу и попытаться остановить время сегодня можно самыми разными способами.)
Сергей Запорожец Ой только не подтяжки и не ботокс! Зачем себя так не любить и так рисковать! Да и работу уже не сменишь, разве что на точно такую же. А вот влюбиться вполне можно
Видать у вас много лишнего времени.
Bera T
Вы все умрете.

Бог.
живи и радуйся)
Павел Трегубов
В каждом возрасте свой интерес главное не падать духом
Елена Марченко
Ну молодость уходила вообще всегда, с ней как и с тем что никто не вечен надо просто смирится.
А красота, она и не нужна. Главное быть приятным человеком, а это можно и без неё.
Raisa Ilina
К 45 годам нужно думать о семье, а не о молодости. Семья, в отличае от красоты и молодости будит с вами постоянно. Если о ней думать конечно!
Наташа:) Чушь. Муж может уйти в любой момент, дети вырастут и разъедутся по другим городам и странам, создадут свои семьи. Поэтому у женщины всегда есть только ОНА САМА.