Прочие взаимоотношения
Надуло ...Интересно, а по мнению мужчин, и не только ВН*?
Только с убогими желаниями...
И красавСы тоже ими бывают.. . Привет, Алёна!..
Анастасия Муравлёва
Привет)))))
Конечно, нет. Алкашки вон ипутся со всем, что движется и бутылку проставит, а они те еще красавицы)
Каждая бл.. ь - женщина. Но не каждая Женщина - бл.. ь.
Бледь, это не красота, а образ жизни!
да по моему все...
А ещё и наркоманки и бухарики
Александр Куликов
Судя по нику, ты сам не прочь бухнуть :)
А бывают ещё те, на ком поставили крест, толкнув в пропасть и они решили пасть на самое дно, потому что ощутитли, что их жизнь - закончена.
Они могут быть вовсе и не красавицы. . А вот человека. . личность. . -в них точно не заметили мужичонки. Чтоб увидеть. . узреть, понять. . для этого ведь самому нужно быть личностью, мужчиной. И жить не для. . похоти, а ЛЮБВИ РАДИ.
Уж если ты рождён чтобы защитить, выручить, спасти.
не только, но красивые больше спросом пользуются )))
А ещё ...
---Бля*дь! Ну, ты и Баба Яга!
при определенном стечении обстоятельств даже серая мышка может такой стать!
плятство это не диагноз, это состояние души!))
Не только красавицы бывают плядями, многие уродины тоже еще теее стервы
каждому свое
нет, просто у красавиц нет дефицита мужского внимания, они к этому быстро привыкают и тд
Николай Суменко
О-о-о...О, как Вы ошибаетесь ! Есть умные, и даже мудрые и красивые.. но красота души в них больше, чем красота лица. То есть Внешнее.. не преобладает над Внутренним. И многие этого внутреннего не состоянии заметить. Потому, что глаз у них бежит впереди разума и души.
А мне кажется наоборот, красивым и так мужского внимания хватает им это ни к чему, а страшненькие таким способом самоутверждаются... мол спросом у мужчин пользуются.