Прочие взаимоотношения

Почему некоторые девушки способны минутным разговором одурманить мужчину, а другие не способны заинтересовать...

даже за годы знакомства? От чего это зависит?
Alexandr Tuponosov
Часто это зависит от умения общаться и очаровывать, производить нужное первое впечатление (и это не всегда делается осознанно) . Но даже если уметь это делать одурманить можно лишь того, чье восприятие сразу скажет "она мне нравится". Если же она не нравится, то на попытки одурманить можно тратить годы, и толку от этого особого не будет.
Инна Фиронова
Лучший ответ
а у нас разве не так? один хоть из трусов выпрыгнет и семи пядей во лбу, а вот не торкает.... а другой ничего особенного (для всех) , а для тебя самый классный
Что значит одурманить?? ? Мужчина дурак что ли??
Alexandr Tuponosov От слова "Дурман"))
Всё просто. ЭТА Девушка интересна, ТА нет. Для конкретного человека.
Вот если меня с первого взгляда не "Ой! " то хоть стриптиз танцуй на ходу на капоте, мне пох..
от улыбки?
Саня Темиртау
Потому что кроме разговора у этих девушек есть великолепное тело, и сексуальность.
Стас Инедеркин
Просто одна девушка нравится, другая нет, разговоры это не причина.
Служба Mail.ru Pro
это все от ипохондрии
может потому что один человек интересный, а другой скучный, не?
Потому что одни способны только приносить удовольствие, выслуживаясь и демонстрирую все свои желания, а другие знают, что удовольствие надо с мужчиной разделить, а не отдать ему.
Zarruh Amonov
Ахахах ...если девушка знает хоть самые азы психологии.. . и могут влиять на человека, от нее все парни без ума будут.. . а еще зависит от того, уверена ли девушка в себе или нет.. . и любит ли она себя)