Прочие взаимоотношения

Почему не является нормой с мужчиной при знакомстве,сколько денег я трачу в месяц на себя?

И соотв-но,готов ли он платить за меня эту сумму?а то пристраиваются нахаляву всякие не платежеспособные и надеятся,что от них женщине нужен только кекс
В принципе мужчина может к тебе относится так, как ты описала сейчас, но воспринимать он тебя будет как проститутку (потому что так и есть). Так теперь сама подумай, будет ли тебе нравится то, что мужчина вроде бы и платит тебе н-ную сумму денег в месяц, но относится как к обычной шлюхе, просто вызванивает, трахает и дает денег, максимум поболтает с тобой чутка ?) Так иди в содержанки тогда и всё, там такой формат отношений примерно.
Selim Ser
Лучший ответ
Alexandr L где связь? жене тожешь денег дают и тут будет как к жене относиться
Потому что ты ему не жена, и предложение он еще не делал
Екатерина Ивас Нищеброды и халявщики охотно идут в брак таким дурам, как ты
"И соотв-но, готов ли он платить за меня эту сумму?" - оно ему зачем?. Тратишь на себя, ну и трать. Паразиток сливают быстро.
Махмуд Якупов
Екатерина Ивас Паразиты-это нищеброды, пристраиваются к женщинам
Ты ему пообещаешь 100000, когда подойдёт время к свадьбе, то цена выростит до 200000:)
Это нормально, спросить сколько он зарабатывает. Но нужно ещё спросить какие у него финансовые перспективы.
До свадьбы не нормально требовать от ухажёра денег на своё содержание. Потому что вы ещё не поговорили, не поняли будете ли вы вместе. Студент не может сейчас дать нужную сумму, но планирует к свадьбе зарабатывать на двоих. А так, без шансов у студентов, и с требованиями денег сейчас, пока ещё не понятно будет ли семья, мужчины думают, что вы не мужа себе ищете, а денежный мешок.
Екатерина Ивас Я прошу копейки.
Троллинг это искусство и если не дано, то нужно учиться, а уже потом пробовать.
С какого перепугу тебя содержать? Иди работай. И русский выучи.
Для тебя норма. Для тебя это верный способ отсечь неугодных.
Витя Тягло