Прочие взаимоотношения
Он все время спрашивает где его носки, а сам разбрасывает их по дому
Он все время спрашивает где его носки, а сам разбрасывает их по дому. 100 раз показала ,написала, сказала, нарисовала где они лежат и все равно каждое утро одно и то же. (при этом ради эксперимента повесила носки на телевизор и все равно....) По совету подруги купила ему кучу носков и положила в тазик. теперь он спрашивает где мои тазик. как ему еще объяснить где его носки лежат??? мне конечно не трудно в 1005 раз сказать где они но уже начинает раздражать
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой» .
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!
вопрос не в самих носках.
Разбрасывают-метят территорию.. пытаясь обозначить
Постоянно спрашивают-хотят внимания и контроля над ситуацией.
делегируя каие либо полномочия. выделив кусочек личного пространства может нивелировать сию проблему)) а гонять и потыкать-только обострять
Показывали как дрессировать мужчин - там она берет все его разбросанное и выбросила с 10 этажа так он в ШОКЕ сбежал раздетым за шмотками и напрочь после этого забыл как бросать все.... вывод НУЖЕН РАДИКАЛЬНЫЙ ШОК. иИ потом при прикосновении к носкам он будет вздрагивать и класть на место.... как песик)))))
"Там, где ты их положил! "
Кидай их в "толчек" ---где???? = спрашивать не будет))) ) Станет Сам находить после подобной "терапии))))
блин, и я такой же, с навигатором носки утром ищу
совет: Если мужчина разбрасывает носки - разлейте по полу борщ (В Камеди клаб был=0))
а вообще пусть поставит себя на твое место-объясни ему на примере себя - например его раздражает когда ты шлепаешь его по попе. и шлепай каждый раз когда он задаст тебе этот вопрос. и заранее предупреди что будешь это делать. а потом уже пусть пиняет сам на себя.
=)
Пусть он их вовсе не снимает. А для этого достаточно одной пары.
ой, ну про тазик с носками- я просто не могу, упала! ! попробовать что ли ?))))
Андрей Никитов
я случайно со странички мужа зашла))))))))))))))))
Спрячь все пусть поищет.
Хотел бы я посмотреть рисунки))