Прочие взаимоотношения

Я все время спрашиваю у знакомых женщин... для чего вы ради одной ночи готовите тонну жратвы...?))) на что получаю ответ

ну мы же завтра проснемся ...и после завтра... такое ощущение что НГ просто праздник живота))))) ужас какой то)))
Андрей Родин
У меня прикол был... С бывшим (отцом моего сына) жили уже как соседи - у каждого своя жизнь. Он собирался праздновать Новый год в компании. Я дома одна. Но резать салатики в тот период жизни было просто каким-то ритуалом! Одна, не одна - не важно! В итоге он явился за пару часов до наступления праздника. Со всей своей компанией! Где-то 15-17 человек! Нам тогда чуть за двадцать было... Так что подобная численность компаний как-то считалась нормой. Но дело не в этом! Проблемы были лишь с тем, куда кого рассадить! Голодным никто не остался! Вот и представь содержимое нашего стола... если я собиралась праздновать Новый год одна...)))))))))))))))
Bobur Sodiqov
Лучший ответ
Евгений Баринов хочу салатика!
Андрей Родин А Панду чо не берешь?))))))))) он хозяйственный)))))))

Но в мою юность мы умудрялись на кухне 9 метром поместиться в 12 ром и при этом весело проводить время)))))))) играли в карты, пили вино)))) кто то сидел на подоконнике, кто то у кого то на коленях)))))) было весело... хотя не было вообще нифига)))))
Чтоб потом неделю не готовить. :)
Должен же этот день хоть чем-то отличаться от остальных 364
Антон Попов
Такие женщины ощущают праздник не только животом, но и всем телом. Их ласкают в течении всех новогодних каникул.
Mr Xxx
в России, так сложилось. с 29 по 15 надо что-то кушать.
Долой стереотипы!!! Кефир попьем, и спатеньки..
Макс Кравченко
Татьяна Терешкова ты че и здесь тусовалась?
Ну не все же анарексией болеют...
Сергей Петин
Мистер Бин смотрели? Не фильм, а сериал? Ту серию, где к нему на праздник гости пришли, а жрать у него было нечего. Вот посмотрите, и такой вопрос сам собой отпадёт)) 9 серия (Сделай сам, Мистер Бин)
Rustemchik Userbayev
Андрей Родин Ну это вообще шикарно)))))))))))))) Англ юмор))))))))
и ни говори одна трата денег на толчок
Инна Нагурная
Мы готовим практически впритык. Не люблю несвежую еду. Называю её "БУ"
Ксения Аннина
и на меня приготовьте...
приеду.. сожру все...!
Роман Воронин
У нас давно уже НГ не праздник живота. Он был таким в 90-е когда праздничный стол мог стоить целую зарплату или две. А сейчас это как-то уже пофигу, по-моему...

Я форель могу каждый день жрать, просто она надоела реально... А майонез вообще не ем, т. к. это гадость.
Eugen Ressler
Каждому свое
Ага.. 1 еще можно.. поесть.., а потом все выкидывается..!!)))) Бля.. столько денег в мусор.. идет..!! По мне так.. ничего не надо много.., салаты.. эти.. ну на...! Мне коньячок.. и лимончик..!!
Moldir Bagdatovna
Когда ешь, кровь приливает к желудку и отливает от мозга. Таким образом
притупляется осознание очередного бездарно проведенного праздника.
Хотят эксперимент и ровнять наверн
** Svetlana **