))) Ну и где - "Suzy,привет!!! "??)))))))
Уже ухожу.... в объятия....; -)))
Прочие взаимоотношения
Красивая женщина... умница... ночь за окном, а она здесь, в ответах, а не в объятиях какого нибудь мачо... почему, а??:)))
а может у неё и мачИ нет)))))))))))))))))))))
оййй.. так ты же.. здесь!!!!)))) ) из-за тебя, милыййййййййййййй))))
перебор
Умница и красавица не пойдет в объятья какого-то там простого мачо - ей романтика подавай: -)
А два в одном сейчас такая редкость... (тихий вздох сожаления).. .
Вот, наверное, поэтому она - в Ответах, а не в объятьях...: -)
Не пойдет КАКОЙ НИБУДЬ мачо... Это должен быть, если не царь, то по меньшей мере претендент на трон: -)))
она тебя пришла потискать
а где ж его ночью взять то?))
потому что нет у меня мужчины
жизнь такая сволочь....)
А, послала всех нахрен!
Ну, не каждый же вечер обниматься.
Потому что ее мачо тоже здесь.
да потому что МАЧО шляется где-то))))
просто в наше время слова мачо и чмо стали однокоренными)) ) ...а настоящих мужчин мало, и на всех их не хватает)
потому что вокруг полно всяких там мачо.. . а вот нормальных мужиков совсем мало осталось...))
перенасыщение этими самыми "мачо")
А может она уже наобнималась и не только...:)) ) Тепреь дала время своему мачо набраться сил, а после дальше за обнимания и, конечно же, не только...))))
МАААЧООООО... .
Вы где? !
Ну кто-нибууудь?!
Вы где? !
Ну кто-нибууудь?!
потомушто критические дни (
мой мачо поехал деньги зарабатывать )
моему не до меня - работа. . привыкла