Прочие взаимоотношения
Вы всегда получаете ответ на свои письма? Если нет, то как вы это расцениваете ?
кто не ответил, тот кАзел))))))))))))))))
Я вообще почту читаю два три раза в день, не знаю, на это обращают внимание обычно женщины склонные к истерикам
В общем-то спокойно. Не вижу повода для беспокойства. Бывают, конечно, моменты, но я всегда думаю о том, что если человек мне не ответил, значит это не так важно для него или не смог по каким-то причинам. Не тороплюсь с оргвыводами)))))
Кто не ответил в письме, обозначился на вопросе или в "Ответах" Примечательно, что контакт остаётся и без писем
сволочь!!!))))))))))))) ) и другие плохие слова ))))))))))
Что поделаешь...
если важен ответ, я повторюсь, если всёровно нет то я улыбнусь и забуду.
сама не всегда отвечаю сразу - поэтому если сразу не ответили - особо не волнуюсь.. .
если что-то важное - буду долбить - пока не добьюсь ответа))
значит, на то есть своя веская причина.. . при личной встрече обычно все выясняется и объясняется.
никогда не делаю поспешных выводов.. .
если не получаю, значит занят человек, ответит попозже. А если вообще не ответил, значит равнодушен к общению или забыл
Положительно - ложу на тех кто не отвечает !
как занятость
Значит письмо (или вопрос) был не понят или никого не трогает. В порядке вещей, не надо комплексовать по этому поводу. По принципу "Кто не ответил- сам дурак". Вот и все и продолжаю жить и радоваться дальше.
Cколько людей столько и мнений, и если человек не ответил значтит на то была причина, и не надо реагировать с агресией на собеседника, мы же всё таки люди, а не звери!
Не написал ну и ладно, он она, не одни же в мире, ну и пусть сидят букай себе в одиночки, мир такой бальшой, и есть люди добрые и отзывчивые с которыми можно найти общий язык по интересам!