Прочие взаимоотношения

Эксперимент. Собираете чемодан и ставите у порога. Как думаете,что услышите в ответ на свои слова : «Я от тебя ухожу"?))

...неа... я тогда должна говорить--"Я от вас ухожу"
и услышу знакомое---"Мамуль, мы с тобой"..
Экспериментировала уже)))
Бауыржан Kacbim[Оff]
Лучший ответ
Скажет.... "только через окно"...))
Dimka
скатертью дорога)
Олег Левицкий
Это твоё решение - вот что я услышу))
У тебя хоть деньги есть на дорогу?
Даже думать не хочу))) У меня жизнь только одна))))))))))
Уё*ывай.
Мы живём у меня. Поэтому я не могу уйти из своей квартиры. А он уходил... Только через 3 дня стоял в дверях и говорил, говорил, говорил, как он без меня жить не может, как любит и скучает.. .
Когда уходил, я не держала. Каждый человек личность, и это его решение... Зачем держать? Собрался, иди, может быть без меня лучше будет... Я никого не насилую.. .
А ругаются все, может быть не до такой степени, но бывает и такое. Я тоже не собираюсь прогибаться и что то терпеть что мне не нравится. Разговаривали, высказывали друг другу что кому не нравится, обсуждали, думали как нам быть дальше и как дальше жить... Больше не уходит... Потому что я сказала - Ещё раз уйдёшь, на эмоциях, больше не войдёшь.. .
кот не умеет говорить )))) ! я его не брошу )))) !
Ухожу без слов, к чему слова когда уже чемодан собран)))
Скажет: " не уходи. "(и всё остальное что положено) Это муж, а другой знакомый ещё и пинёт для скорости.)))
Азат Ибраков