Прочие взаимоотношения
Собираю чемодан,подскажите что не забыть положить в чемодан?-улетаю....
Алишера положи, пригодится
купальник
гранату))))))))
Лично я катаюсь по принципу " если что понадобится - куплю") Уже давно не сдаю багаж в самолётах)
гаечный ключ. отвертку. пилку для ногтей. презики. телефон.. перочинный ножик. пару шоколадок. компас - все это сложи в дамскую сумочку.
Сейчас кофе пролил на ноутбук) Ты мне уже два его должна) + 7 порций эскимо) И не забудь все мои телефоны так-то
Крылья возьми с собой.)))
.Самое главное не забыть деньги. документы, телефон. а остальное решаемо)) )
А так, одежду, средства гигиены и чем себя развлечь во время пути (книга, музыка, кросворды, фотик илли еще что)
зубная щетка, смена белья, шампунь, жидкость для снятия макияжа и ватные диски, ежедневные прокладки, ращеска, пижамка! И резинка для волос... А главно зарядки для средст связи! и фотоаппара!
Удачного отдыха!
Ваша Маша!
Удачного отдыха!
Ваша Маша!
Если улетаешь: Ни в коем случае, не ложи в чемодан крылья.) Ну или то на чём ты там летаешь.)))))))))))))
зубную щетку
тапки!
Я как то улитала и забыла свой шампунь любимый. Моего шампуня нигде не нашла пришлось купить другой. За две недели спортила себе волосы, жесть. Пару купальников, носки обязательно, полотенце, паспорт, билеты, еду чтоб по дороге в аэропорт поесть. Если вы россиянка возмите кипятильник.
Я бы посоветовал захватить с собой парашют) ) мало ли что...
ещё один чемодан))
миллион баксов
трусы не забудь
куда летишь?
Юрко Новик
в Эмираты)
Гель для душа, шампунь, крем для лица/ног/рук/мешков под глазами/ногтей/бровей/интимных мест/ушей/локтей (и прочих частей тела) . Полотенце вытираться, полотенце пляжное, автозагар, очки, комплекты сменной одежды на любую погоду (включая зимнюю на невероятный случай выпадения снега) , комплекты нижнего белья, купальник, бритву, колбасу и фонарик обязательно!! ! (последние два по Задорнову) . Ноутбук, фотик, телефон. Если есть мужик, лучше оставь дома ко всем чертям. Не забудь паспорт, билеты и карту города (куда едешь) , деньги.
P.S. На крайний случай пачку презервативов в задний карман джинс засунь. Поверь, могут пригодиться в любом случае.
возьми меняяяяяяяяяя