Прочие взаимоотношения
КАК долго вы може выдержать без работы?
Я уже неделю..и не знаю куда себя девать! А ВЫ?)
Ну... часа 4-5 могу.... пока сплю....))))))))))))))))))))

а не было возможности проверить сколько могу))) месяц в отпуске была и на работу ни одного позыва, а больше мне не давали, поэтому и возможностей не знаю)))
не напоминай мне о ней))) я сеня ее прогуливаю по полной)))))))))))))))))
Могу до тех пор, пока не иссякнут средства для существования.
Тёма, я уже год, и моя крыша давно от меня ушла))) )
Правда школа и детсад не дают расслабиться))))))))))))))))
Ерлан Кукешев
Желаю тебе, Юльчик, чтоб тем не менее у тебя был рог изобилия и только хорошего! И..салютенции, конечно же!)))
....я б недельки две ТОЧ ВЫДЕРЖАЛА ))))
...а потом сама б искала повода там появиться ))))))))))
А у меня сослуживцы "добрые" неделю в отпуске… ни дня не дали поскучать!!!!: -))))))))
знаешь, у меня тоже такое бывает! сижу дома и маюсь, маюсь. это болезнь, трудоголизм. и она трудно лечится, рекомендую море, солнце и активный отдых!
Помните, как раньше многие говорили" Работа, не Волк, в лес не убежит"., Сейчас, Другие Времена! Мне проще всех! , уже отработал, на пенсии, но продолжаю подрабатывать. Нам то куда проще, месяц прошел, распишись в получении денег! Ура! , а Вам - Молодежь, надо ещё и найти эту хорошую работу, чтобы там и платили хорошо.
я могу долго. . а вот она без меня не может))) ) а я б без нее.. . и на море сгоняла. . и книжку почитала. . и кино пасмарела. . и с падружками попила))))
Я уже две недели.... и тоже не знаю куда себя деть. Завтра побегу на собеседование, очень надеюсь! )
Мой рекорд- два месяца! А потом- хоть в улей, лишь бы в коллектив)))))
довольно долго .подому работы хватает))
Я через 2-3 дня на стену лезу. )))