Прочие взаимоотношения
Как привыкнуть к женским капризам и не сойти при этом с ума?;)
а не обращать внимание))
Если проявишь пофигизм, не будет ни капризов, ни женщин. Крепись боец, таких кто не сошел с ума, мы любим особенно)))
Женщины - те же дети.. . капризные! Капризы детей удовлетворяют? ! Да.. . и с ума не сходят.. . Вот представь, что женщина - это маленький ребёнок.. . и если её каприз ты не исполнишь, она будет плакать и требовать ещё больше, этим же сводя тебя с ума!
"Любишь розу, люби и шипы! " говорят) ) Когда любишь женщину, капризы не мешают и не раздражают))
Марина Шишкина
Доброй ночи:)
Если очень повезет, можно встретить женщину без капризов (не поверите, но есть и такие; даже в период ожидания ребенка - никаких заскоков)
Александр Гердт
Завидую))) Я капризна))) Еще как)))
Настойка пустырника - великолепное средство)
Кстати, для обоих))
Женщина без капризов, это всё равно что комната без стульев! С ума не сходи! Просто подари ей цветы, духи и
преданную любовь!
секрет прост: главное, расслабься... и просто люби:))
Марина Шишкина
Приветик :)
держись, брат))))
полюбить
А кому сейчас легко!...))))))))))))))))
Обольстительно-сладкий каприз
С ароматом корицы и роз... )
Пресытились?)) ) Ну да не без причуд мы)) )
ТерпениЕ и такт))))) )
Но и вы весьма и весьма) И это факт)
"Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз")
С ароматом корицы и роз... )
ТерпениЕ и такт))))) )
Но и вы весьма и весьма) И это факт)
Марина Шишкина
Доброй ночи:)
Просто не замечать их, а думать о приятном. Лицо будет умиротворенное с улыбкой, но отстраненное. Женщина просто обидится и ничего не захочет. :)
будь ласковым и заботливым, но иногда и проявляй мужской строгий характер и все будет ок.
p.s.Но самое главное ее очень любить!
Потребность в мужском внимании, вот что чаще нам необходимо и мы тем самым сигнализируем) Не сойти с ума? ) Вы знали на что идете)))
Знаешь, пофигизм это одно из лучших качеств мужчины!
Да смотри на эти капризы сквозь пальцы! Меньше думай об этом!