Прочие взаимоотношения
Как Научиться Спокойно Переносить...Женские Капризы ???)))))
Нужно для этого любить эту женщину не требуя от него изменится ведь ты полюбишь её такой а то как вы договоритесь уважать мнения друг друга это ваше дело.
Ежедневной тренировкой!)))
нефиг, глупостям потакать...
А можно поподробнее, как ты их вообще переносишь?)))))))) )
Молдiр Рапиева
Без Комментариев...))))))))))))))
Инициатива принадлежит мужу - а жена всего лишь звуковое оформление
И, всё-таки, НЕОБХОДИМО ПРОСТО БЫТЬ СНИСХОДИТЕЛЬНЫМ КО ВСЯКИМ ПРОЯВЛЕНИЯМ ЖЕНСКИХ КАПРИЗОВ И МИЛЫХ ГЛУПОСТЕЙ....
Только став женщиной можно этому исскуству научиться..))))))))))
Нужно просто любить эту женщину и тада ты будешь лехко и с улыбкой и с юмором смотреть на её капризы)))))))))
могу взять на восптиание))))))))) )
после парочки деньков со мной - ничего уже страшно не будет))))))))))))) )
А так уж это надо? Если только беременна ...))))
Тренируйте характер. Лечите нервы.
Аутотренинг... самовнушение... по возможности, частично выполнять.... а как ты хотел.... любишь кататься - люби саночки возить....
Оксана Куликова
Аутотренинг - не помогает...
самовнушение - в итоге понимаешь, что сглупил...
по возможности, частично выполнять... а когда выполнишь - думаешь: ну и засем все это?
просто им потакать...
Ответ есть! Это помогает не только от капризов но и от нрава учений и домашних скандалов.!.! Все просто! Когда такие вещи происходят. То молча достовай мобильный телефон включай диктафон и воп-ля! Только пусть не кто этого не видят, это важно! Когда чел про орется спустя минут 10 . То жми воспроизвести. И пусть слушает какая она со стороны! Это очень помогает! Главное не прекаких обстоятьльствах не удаляй. Чтоб превести в премер что это постояно такое она делает. И чел меняется на глазах!!!