Прочие взаимоотношения

Как правильно переносить женские причуды,особенно пмс без ущерба для своей психики?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

крепись)))))))))))) )
любимая же))
Ануар Исмайлов
Лучший ответ
Влияние ПМС на женскую психику явно преувеличено! Может, это особенности характера, а не состояние организма???
Серик Утеев 2
К маме...:)
Хорошо помогает рыбалка - даете ей удочку...
Лопатой промеж глаз и пусть лежит пока не пройдёт
Чем дальше она в эти моменты, тем лучше ее причуды переносятся)))
Дима Баранов
и я тебя
а я тебя
не принимай на свой счет, пропускай мимо ушей большую часть, но улавливай суть разговора, чтобы, если скажет, что не слушаешь, мой тут же доказать ей обратное) а вообще при пмс особенно хочется чувствовать себя любимой и ощущать заботу) просто проявите любовь и понимание, сами приготовьте что-нибудь мило, но простое, завернитесь в плед, обнимите девушку и посмотрите фильм, который выберет она) она будет вам очень благодарна)
ты знаешь, честно. пойми, что для нее это тоже что-то странное. ощущение, что все происходит помимо тебя, обижаешься, злишься, ругаешься, а потом думаешь: "И чего это я? "реешаеь так не делать и тут же любая мелочьПОМИМО ТЕБЯ вызывает опять раздражение и тому подобное. в какой-то мере чувствуешь, что не дружишь с головой.
из этого следует - пойми ее и поддержи, пропускай мимо ушей и запомни: все, что она говорит, это не ее искренние мысли, бред, вызванный гормонами, и что она себя чувствует не лучше тебя, хоть и срывается она -а не ты. она тоже в шоке.
удачи))
Оксана Л
То же интересно.