Прочие взаимоотношения

Вот такой женский вопрос...Чем отличается ЖЕЛАНИЕ от КАПРИЗА?)))))) Доброго дня, ответчики :-)

Не соглашусь с Бароном.. . мне вообще не свойствены капризы.... не знаю я что это такое.... не умею я губки надувать и топать ножками.... *хачуууууууу, дайте!! * может это и плохо ))))
Но ничего мне в жизни просто так не достаётся, чтобы что то получить нужно это заслужить, заработать, выстрадать! !
А когда просто так получаю.... не особо и ценю!
Для меня в основе желания лежит истинная ПОТРЕБНОСТЬ, ЖАЖДА чего либо.... так ЖЕЛАНИЕ становится в конечном итоге мощной движущей силой, стимулом искать, добиваться, расти над собой, над ситуацией и. т. д
Каприз - пустышка, лопающаяся как мыльный пузырь.. . хочу эти туфли за 60 тыс.... гхм....))) )
* а на кОй они мне, собстна?!?? * )))))))))))
Олег Снигирь
Лучший ответ
Григорий Трофимов и тебе - настроения, солнышко)))
барон высказал мужскую точку зрения - видишь...да и кроме того, юморит как всегда, ведь знаешь)))
а для многих действительно каприз и желание различаются только временем хотения... -часто это женский штамп...
твоя точка зрения - точка зрения сильной женщины, и это здорово!
каприз локален)
сегодня то хочется, завтра это.
а желание длится, и длится и длится))))))))))))))))))))
Ой, давайте будем четсными все! И не будем юлить и рассуждать! Желание женщины и её же каприз - это ОДНО И ТОЖЕ! Уж поверьте! :) :) А кто не согласен, так у женщины найдется и третий вариант: СКАНДАЛЬЧИК! :) :) :)
Григорий Трофимов хааааааааааааааа)))))))))))
мой муж говорит точно так же....
12 лет стажа играют свою роль?))))
вот улыбнул так улыбнул))) спасибо!
по сути одно и тоже... только каприз сейчас и здесь... .
а желание - постоянно и везде....
Sherali Umartaev
Желание терпит, а каприз нет!
;-)))
Добрый день!
Алла Гайдаш
Григорий Трофимов день добрый!
настроения - хорошего))))
каприз - это неопределенное желание... чего то хочется, а зачем - а фиг знает, пусть будет. Желание чаще осознанно, но тоже.. не всегда целесообразно. И желание двигает вперед, а каприз тормозит.
Желание логически обоснованно. Например: У моих туфлей отвалилась подошва, поэтому нужно купить новые.
А каприз возникает просто так. Например: Мои 5 сумочек мне надоели. Нужно купить еще 3.
Олеся *****
желание -это когда исренне, а каприз -это когда кажется что на тебя не обращают внимания и не знаешь как привлечь его к себе (внимание в смысле... ) вот и начинаешь придумывать - это хочу, а вот уже не хочу.. .