Не соглашусь с Бароном.. . мне вообще не свойствены капризы.... не знаю я что это такое.... не умею я губки надувать и топать ножками.... *хачуууууууу, дайте!! * может это и плохо ))))
Но ничего мне в жизни просто так не достаётся, чтобы что то получить нужно это заслужить, заработать, выстрадать! !
А когда просто так получаю.... не особо и ценю!
Для меня в основе желания лежит истинная ПОТРЕБНОСТЬ, ЖАЖДА чего либо.... так ЖЕЛАНИЕ становится в конечном итоге мощной движущей силой, стимулом искать, добиваться, расти над собой, над ситуацией и. т. д
Каприз - пустышка, лопающаяся как мыльный пузырь.. . хочу эти туфли за 60 тыс.... гхм....))) )
* а на кОй они мне, собстна?!?? * )))))))))))
Прочие взаимоотношения
Вот такой женский вопрос...Чем отличается ЖЕЛАНИЕ от КАПРИЗА?)))))) Доброго дня, ответчики :-)
каприз локален)
сегодня то хочется, завтра это.
а желание длится, и длится и длится))))))))))))))))))))
сегодня то хочется, завтра это.
Ой, давайте будем четсными все! И не будем юлить и рассуждать! Желание женщины и её же каприз - это ОДНО И ТОЖЕ! Уж поверьте! :) :) А кто не согласен, так у женщины найдется и третий вариант: СКАНДАЛЬЧИК! :) :) :)
Григорий Трофимов
хааааааааааааааа)))))))))))
мой муж говорит точно так же....
12 лет стажа играют свою роль?))))
вот улыбнул так улыбнул))) спасибо!
мой муж говорит точно так же....
12 лет стажа играют свою роль?))))
вот улыбнул так улыбнул))) спасибо!

по сути одно и тоже... только каприз сейчас и здесь... .
а желание - постоянно и везде....
Желание терпит, а каприз нет!
;-)))
Добрый день!
;-)))
Добрый день!
Григорий Трофимов
день добрый!
настроения - хорошего))))
каприз - это неопределенное желание... чего то хочется, а зачем - а фиг знает, пусть будет. Желание чаще осознанно, но тоже.. не всегда целесообразно. И желание двигает вперед, а каприз тормозит.
Желание логически обоснованно. Например: У моих туфлей отвалилась подошва, поэтому нужно купить новые.
А каприз возникает просто так. Например: Мои 5 сумочек мне надоели. Нужно купить еще 3.
желание -это когда исренне, а каприз -это когда кажется что на тебя не обращают внимания и не знаешь как привлечь его к себе (внимание в смысле... ) вот и начинаешь придумывать - это хочу, а вот уже не хочу.. .