Прочие взаимоотношения

Разочаровалась в человеке и сейчас так противненько на душе.А вы если ошибаетесь в человеке,то спокойно это переносите?

Zarina Ivanova
если человек мне был близок, то да... переживаю
Катя Баркалова
Лучший ответ
Начинаю не любить себя и искать в себе ошибки!
я не создаю себе кумиров что бы разочаровыватся
Gulzaira Ungarbaeva
Это же я ошиблась.. . уже спокойно)
Змей Третьяков
Какое-то время тоже переживаю.. . всё прокручиваю в голове.. . мысленно разговариваю, рассуждаю.. . но потом понимаю бессмысленность происходящего и стараюсь успокоиться...
сейчас уже да, предают, жизнь делает сильнее
нет, спокойно не умею... да наверное и не научусь уже...
Нет.. . Это всегда отрицательные эмоции....
Raisa Igorevna
Человек какой был, такой и остался. А разочаровались Вы в своих несбывшихся фантазиях о нём. Мечтайте меньше, не приписывайте людям несуществующих качеств и меньше будете разочаровываться...
Нет... меня всегда гнетет разочарование... как правило я уважала и ценила этого человека...
нет конечно, тоже страдаю
Николай Ильяш
плохо переношу. ведь это не посторонний человек, я его пустила к себе в душу, а он там так наследил... больно конечно!
Саша Невская
Любое разочарование неприятно,
только не надо зацикливаться ...
Виктор Рудев
ну нам свойственно ошибаться, но зато опыт приобретается. Не переживай, сходи развейся.
Принимайте людей такими какие они есть.
Плохо на душе от того, что увидели в нём то, что не хотели.
Но самое важное, что увидели, захотели увидеть.
Теряя какую то надежду человек естественно переживает сильнее, меньше - это от человека зависит. Время лекарь. Оставьте себе лучшее из того что связано с таким человеком и не огорчайтесь долго. Самое важное сделано, увидели реальность и признались себе в этом. А значит стали мудрее. Удачи.
Н3
Напалм 317
нет, но уже со временем легче
забей на него.. . все будет хорошо