Прочие взаимоотношения
Я разочаровалась в мужчинах.
Такая ситуация, что я встречалась с парнем полтора года. В начале знакомства он говорил, что он сильный, никогда не сдается, всегда идёт вперёд, всегда все сам делает и добивается. Что хочет в дальнейшем открыть бизнес и ТД. Я повелась, думала наконец нашла настоящего мужчину, который будет со мной, которого я могу поднять, поддержать. И все бы хорошо, но через полгода он начал жить за мой счёт, постоянно брал деньги на свои потребности, работать не хотел, думал, что они сами к нему придут, тк вложил куда их. Потом начал занимать крупные суммы у меня, я одалживала, он говорил, что вернёт. В итоге не вернул и сказал вообще, что я обязана ему . Совсем недавно начал просить ещё больше, я перестала давать, потому что я обычная студентка, денег мало. В итоге он послал меня . После всего этого, оскорблений и ТД, я очень разочаровалась в мужчинах. Как мне быть теперь в будущем? Как понять кто такой настоящий мужчина?
для начала перестать искать***настоящего мужчину ** то бишь оленя ***никогда не давай деньги мужику ***он не дитя ***сама виновата
мне 28, хз кто такие настоящие мужчины))) это уже как некий раздутый фразиологизм, определения которому просто нет)))
вообще мужчину определяют его дела, обещания, как и прочие слова - никогда особо не обращай внимание, не зря есть мудрость " п***еть не мешки ворочать")))
вообще мужчину определяют его дела, обещания, как и прочие слова - никогда особо не обращай внимание, не зря есть мудрость " п***еть не мешки ворочать")))
А как вы его себе представляете!? -Настоящего Мужчину..!? Давайте тут, вы нам расскажите..!, может кто из зашедших - тот!? Если что, мы - как дамы.., и своего добавим, и посмотрим, - есть ли они - настоящие!?
А должна была разочароваться только в себе, потому что ты сглупила, это только твоя вина, перестань быть жертвой
Ольга
виктимблейминг подоспел...
Сочувствую
Нужно понимать что спустя время человек показывает себя не так как хочет выглядеть. Это разные вещи. И верить сразу не стоит. И пока нет реально долгих отношений ни а каких одолжениях и речи не идет. Тем более на бизнес и т п.
.
Насчет доверия - нужно понять одну истину - все люди разные и приводить пример всех людей к одному это неправильно. Извлеките выводы и станьте лучше.
.
Насчет доверия - нужно понять одну истину - все люди разные и приводить пример всех людей к одному это неправильно. Извлеките выводы и станьте лучше.
Ты не мать-тереза чтобы поднимать мужика, нужно чтобы вы были на равных, не испытывай жалость, это плохо кончится.
А чо, нормальный бизнес человек придумал - девушек на деньги разводить. Настоящий мужчина, знает что хочет и как добиться. Не то, что мы, слабаки, что от женского вида исходимся слюной и готовы по первому капризу слить все свои тяжелозаработанные деньги и остаться ни с чем.
Лид, не верь тому, кто много обещает и болтает. А, если крупную (хотя бы по твоим меркам) денежку кому поручаешь, контролируй каждое действие. А вот розовые очки с тебя слетели, это здорово. Лучше раньше. Ты думаешь бабы такие не бывают? О, тут ещё хлеще. ДА, бывает, что человеку надо помочь финансово, когда он в гору идёт. Но это, наверное с опытом приходит. Будь на чеку.
С любовью. Кирилл из стольного града Уфа.
С любовью. Кирилл из стольного града Уфа.
Пётр Чунарёв
Спасибо большое )
Пётр Чунарёв
Как тебя в ВК найти?
Ирина Зайцева
Хорошо. Можно я в вотс ап веп перескочу?
Ирина Зайцева
Ага А в чём прикол то?
Ирина Зайцева
.А я после угрозы МВД до сих пор вацап не отключил :)
Ирина Зайцева
Да в общем то Вы же сами понимаете что это медь в виде таза
Запомни: по-настоящему успешный мужчина молча делает дела, а не разглагольствует о них, и уж тем более не просит денег у женщины! Все, что можешь ему дать для успеха - уважение, похвалу, заботу. А деньги это он должен тебе дать, уж в конце концов тогда, а не у тебя брать.
Да я тоже
Настоящих мужчин нет
По крайней очень мало
Встретить такого мало шансов
Настоящих мужчин нет
По крайней очень мало
Встретить такого мало шансов
Ирина Зайцева
Не согласен шансов просто нет. Зато есть шанс самой воспитать, если хотите такого.
Ну во первых любого человека судить нужно только по поступкам, во вторых настоящий мужчина это некий миф
Девочка: спрашивает, не устал ли ты после работы.
Женщина: скидывает деньги на карту с сообщением: «Когда ты уже уволишься?!»
Вывод: не будь нищенкой
Женщина: скидывает деньги на карту с сообщением: «Когда ты уже уволишься?!»
Вывод: не будь нищенкой
Пётр Чунарёв
Тогда и мужик пусть не будет нищенкой
Похожие вопросы
- Какие шансы у 30 летнего мужчины,завоевать сердце 40 летней женщины, разочаровавшейся в мужчинах после двух неуд.браков?
- Женщины/мужчины сколько вам нужно времени чтобы разочароваться в мужчинах/женщинах? *Подробные ответы приветствуются*
- Женщины, что вас может заставить навсегда разочароваться в мужчинах? А вас мужчины?
- Почему мужчины считают, что если женщина выступает за равные права, то это оттого, что она разочаровалась в мужчинах?)
- Ели разочароваться в мужчинах..можно уже менять ориентацию?)))
- Назови мне причину..по которой ты разочаровалась в мужчинах?..ну по секрету..шепни..
- Как относитесь к такому-"родить для себя"?Вот не встретила или разочаровалась в мужчинах, а рожать вроде как пора...
- Что делать если я разочаровалась в мужчинах...
- Почему когда я полностью разочаровалась в мужчинах, они ко мне стали липнуть, как мухи на мед или на г.. (решайте сами)?
- Как думаешь, человек, который говорит.. я разочаровался в мужчинах (женщинах)..
она не дитя.