Прочие взаимоотношения
Назови мне причину..по которой ты разочаровалась в мужчинах?..ну по секрету..шепни..
я в них не разочаровалась, я их очень люблю!
Азат Фараретдинов
усех чтоля?..любимая..
Мелочность .. гадкое отношение к женщинам ..даже детям. . скряжничество.. одним словом в Этом мире есть много гадости.. и это не только мужчины
Шепчу)) ) В Мужчинах не разочарована, а вот в людях с только имеющих мужские половые признаки, очень))))
...А я в мужчинах не разочаровалась.. среди них разные люди)))
Не разочарована, пока)))))
по секрету... только на ушко...
назови мне причину но которой я должна очароваться вами ( мужчинами).
Любила, поженились, двое сыновей. Он просто кинул. работала на двух работах. Дура, но продолжала его любить... Дети выросли. Больше я никого не люблю, кроме сыновей.
Ага ((( Не дождетесь ((( Ориентацию менять не будем ((((
да нет, не разочаровалась я в мужчинах, кто такую глупость тебе сказал. Я ими просто еще и не была очарована.
Все мужики изменяют. ВСЕ!! ! Радо -поздно, Тайно - явно, все-все-все и не говорите что ваш этого не делает, просто либо ещ не сделал, либо вы не знаете...
Предательство
Ишь чего удумал! Позвони, я шепну, а так это секрет, меня же тутошние мужики разорвут. Ты же этого не хочешь?
Сплетники!!!! Не все, конечно.... вот только те, у кого много женских гормонов.... ууух я их не люблю....
Таких пока нет) ) так что нечего шептать))))
И мне одного предателя хватило...
шепчууууууууууууууу!!!! услышал надеюсь... только никому не говори))))
Ещё ни от одного мужчины не слышала честные искренние слова "Я тебя люблю" - всегда через месяц другой оказывается что и не любил то вовсе! !
Бросаться словами, да ещё и такими.. . просто недостойно
Азат Фараретдинов
вот..
..я тебя не люблю..
Я не разочаровалась в мужчинах, а в некоторых людях.... По разным причинам! Не люблю слабаков, предателей и трусов, врунов и эгоистов! Воть! ))))