Прочие взаимоотношения

А назовите пару причин )))....По которым хорошо быть мужчиной? )))))

...назову одну... и ты поймёшь...))) ) Мои сыновья говорят... папа, пошли в футбол поиграем, научи нас играть... как играл ты.... женщина этого не сможет сделать...))))
Николай Чухманов
Лучший ответ
а) не залетишь точно
б) гы) ) критические дни -это смешно))))
можно не бриться и верить, что мужчина это крут о =)
Сабиржан Махин
Нет месячных. Больше доверяешь разуму, чем чувствам
1.мы сильней.
2.у нас нет МД
3.мы не ражаем.
4.у нас есть пенис.
5.мы с каменного века были 1.
6.можно не напрягатся что глаза не покрашены.
7.ненада парится если трусы видна.
8.некто на улице не дергает типа потряси попой и какие сиси. .
9.работу легче найти))
Мне кажется, они несчастны и закомплексованы. Не зря есть понятие "женское счастье" но нет понятия "мужского счастья"!!!!Я вчера случайно об этом подумала....
не рожать, в рот давать, писать стоя
Мы писаем стоя, и кандидоз у нас легче протекает, помыл и все прошло, две причины как просила
Мужчина это слово с большой буквы, есть те кто просто носит яица, а есть настоящие которые отвечают за свои поступки, и женщина с ним чувствует себя Женщиной. причин много.... вот например только мужчина может ласкать и любить женщину, , защищать свою родину, а хорошо быть мужчиной потому- что - можно писать стоя в любое время:) , пить пиво, шляться и никто не скажет что ты бл@дь,
Не надо сдерживать чувства можно если что просто по башке дать.. . Не обязательно быть хазяйкой.. . Не обязательно уметь готовить.. . А на востоке вообще можно 4 жены завести = (
Meruert M
Дарья Златорёва Ты не про мужчин говоришь , а про недочеловеков, надо готовить уметь мужчине надо контролировать чувства надо быть хозяином, и про четыре жены ты лучше молчи если не знаешь сути вопроса , просто так четыре жены ты не возьмешь , просто так ты одну там себе не заведешь, я пока писал я вспомнил как называют мужчин которые всего выше перечисленного не умеют и гордятся их называют мудаками