Внутренние изменения так или иначе выливаются в "наружные":
1. Раздражительность ;
2. Меняется внешне (спортзал, причёска или даже диета) ;
3. Смена музыкального направления - потому что ЕЙ так нравится ;
4. Ты можешь просто спросить "Привет! Ты сейчас где? " - а тебе в ответ скажут, что ты подозрительна и не стоит такой быть ! ;
5. Разговор по телефону - не оставляет свой мобильник как прежде без присмотра, как только позвонила ОНА - так меняется в лице и выбегает из комнаты : "Начальник звонил" ;
6. Потом уже задержки с работы , "мне не до секса, я устал" ,деньги улетают ...
Вообще, одно из первых - это раздражение и маниакальный синдром ( меня преследуют, разоблачат, все отстаньте ) , а потом смотри на действия - чем дольше связь на стороне, тем ярче пункты ...К СОЖАЛЕНИЮ ...
Прочие взаимоотношения
Назовите хоть пару пунктов...по которым определить,что у мужчины появилась другая?Меня интересуют "внутренние" изменения
каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!
приветик Юляша)))
Галочка Наталькина
Привет,Олег)))
охлаждение в отношениях. .
вечные задержки с работы. .
таинственные звонки. .
вечные задержки с работы. .
таинственные звонки. .
никогда такого не было
поэтому даже ничего сказать не могу
часто не слышит о чём ты говоришь и бывает не внимателен)) )
отводит взгляд
Галочка Наталькина
Ой ,здравствуйте Танечка)))
Да фиг ты определишь, врём мы или нет!! ! )))))
Галочка Наталькина
Привет))А почему?
Не хочешь ужинать, когда приходит с работы.... и всё чаще находит причины, чтобы отказаться от секса!
Финансы стали таять на запланированно.
мужчине свойственно иметь 4 жен!