Прочие взаимоотношения

Назовите хотя бы одну тему. которая вас интересует более темы секса?)

Malika Raimdodova
Тема секса меня вообще не интересует. Чем там интересоваться? И так всё понятно. Либо секс есть. И всё хорошо. Либо секса нет. И хрен с ним) . Меня больше интересуют духовные темы - взаимопонимание и т. д. Или чисто бытовые - например, что пожрать приготовить)))
Серега Широков
Лучший ответ
Malika Raimdodova Ваш ответ, по-моему, единственный оказался именно на мой вопрос.)
Девушка, а что вы делаете завтра утром?...)))
ну, например, почему, сколько в сказках жаб не целовали, они всегда превращаются в принцесс? !
они что, ВСЕ женского родУ?)))))))
....моЯ ! (( работа ☺☺
деньги.
Света Паликова
А какая она жизнь, после секса)))
деньги
Мур-Мур Лямур
атф_
выживание
Вот не поверишь, но для меня важней всего работа.
Renat Urmiev
Какими должны быть перерывы между сексами ...
Информация...)
Алексей Поляк
История.
Андрей Гец
глядя на ВАШ портрэт-раве может чтото ворваться более темы секса?!!!
а попроще не чего нельзя было спросить
ИП, ОАО, ЗАО. В данное время только это
Олег Заиченко
Интересуюсь, твой ШГ давно распечатали?
Спорт во всех его проявлениях..
литература
спорт
правильное питание
Фильмы Жизненные)
Гашиш)
Переезд в Канаду)
Malika Raimdodova Так все-таки БОЛЕЕ секса или НАРЯДУ с ним?) Приветик )
Я в глубоком ступоре ..."- что может интересовать больше, чем тема секса ..." ?
Буду в жутчайшем кризиссе, душа моя будет нема, будут погашены мои заводы и в душе будет бродить безработица, зевая страшною зевотой ...
" -что может интересовать больше " ?..
Иногда вот задумываюсь : - Когда же начнет падать давление в струе? Вот тогда и будем начинать думать о чем-то другом, кроме ЭТОГО . Нет, с того момента надо будет уже начинать собираться на Мариупольскую ...
А если еще ближе к теме, то :
1. - естественно ЭТО (понятно, что с любимой)
2. любимая.
3.дети и их дети.
--

25. -
125. -
1131.- работа, спорт (лук, футбол, перетягивание каната, можно еще шахматы.)
зло
Malika Raimdodova Зло Вас интересует БОЛЕЕ секса?Я верно поняла?
рыбалка
музыка, реп, сочиняю песни