Прочие взаимоотношения

Почему девушки всегда заявляют, что в парнях их интересует внутренний мир, душа, человечность и ни чего больше...

А по факту выбирают всегда более обеспеченных, с автомобилем, с квартирой, дарящих дорогие подарки, ВСЕГДА предпочитая их самым лучшим "душевным" и "человечным" альтернативам без этого всего?
Оно вроде и нормально, зачем так нагло врать и отрицать очевидное?
(речь сейчас не идёт о предпочитающих без всего, лишь бы подкаблучник)
Не все такие конечно, но тех о ком ты пишешь полным полно.
И да, в большинстве случаев они это скрывают т. к. истинный мотив может отпугнуть потенциальную обеспеченную жертву)))
Азамат Иргашев
Лучший ответ
да о чём вы???? с квартирами, машинами и якобы подарками, это вообще мифические существа, о которых все говорят и никто не видел!! !
а те у которых есть достаток, дык уже женаты!
Светлана Ефремова Это правда. Причём, хочу заметить, что достаток приходит часто после женитьбы. То есть тогда, когда не нужно силы и время тратить на знакомства, эмоции, хождения по ресторанам,гульки и прочее. То есть, выиграли те женщины, которые сумели рассмотреть в мужчине потенциал. Подающие себя как то, что нужно "добиваться и завоёвывать" проиграли, поскольку потратили себя на увеличение ценника, а не на рассмотрение и подбор кандидата с потенциалом.
Так и есть - только душа и ничего более...
а детей внутренним миром кормить, одевать и на ноги поднимать? Кто как, но я выбираю уже себе для будущего, а не на просто по**аться... и извините, халявщик и лодырь мне не нужен, т. к. сама я работаю очень много... поэтому и требования такие же.
какая тебе разница шо их интересует? лично меня беспокоит что интересует меня
???????? ?????
Давай я скажу правду.
Тебя обманули.
На самом деле нас интересует его генетика.
Чтобы ребенок был здоров) .
Сергей Пожаев
Светлана Ефремова Тогда вам лучше с банком спермы дело иметь. И подобрать то, что наиболее подходит.
"С милым рай и в шалаше"-Сейчас уже мало кто живет по этой поговорке=) Никто не хочет бедным быть, отказывать себе в еде, одежде... Хочется, чтобы дети хорошо выучились... и т. д Но... не всегда когда есть деньги- девушка счасливая..
Даша Кряжова
А ты представь, что она не нашла такого, кто по ее мнению был бы таким как ты описываешь. Тогда она выбирает обеспеченного.
Вы же не будите спорить, что лучше богатый и красивый, чем бедный и больной!
В моем понятии, внутренний мир человека отражается во внешнем . Чем больше материального - тем более эффективен и продуктивен этот человек.
Светлана Ефремова Абсурд простите. Тогда все воры, грабители и мошенники с деньгами- продуктивные и эффективные люди.