Прочие взаимоотношения
Ели разочароваться в мужчинах..можно уже менять ориентацию?)))
я бы не одобрил.. . )))
Таня, я тя боюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Самусенко
ахахаххахаххаааааааааааааааааа)))) Я сама себя боюсь)))))))))))))))))
Наталья Самусенко
лишь бы не было войныыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))
наши недруги недождуться !)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))));)
можно) но нужно ли?))) настоящую женщину все равно потянет на мужчину))))))
А ты думаешь так станет легче!)))))))) Не представляю!)))))
Ну, если есть желание. Просто, не стоит разочаровываться. НЕ ВСЕ мужики -СВО...
смотря в чем конкретно розачаруешься.. . может просто непруха?
можно и поменять, но учтите что женщины истерички.
Меняйте, меняйте, надо все попробовать, а не понравиться .. можно опять поменять..)))
Кто ж тебя так обидел, не стоит из за некоторых уродцев нашего мужского племени.
Старайся тщательнее относиться к выбору.
И держи человека какое то время на расстоянии дабы больше узнать его
А сейчас просто радуйся весне! Ведь женщины весной расцветают вновь, а мужики начинают пускать слюну.
Все будет хорошо !!!
Немного отдохни от них, а потом встретишь единственного, неповторимого!! ! А менять неа!!!
зачем тебе оно надо ведь любовь с мужчиной намного прекрасней. Разочирования пройдут когда всретишь дотойного.
можешь поменять, но что будешь делать если вдруг разочаруешься в женщинах, на кого тогда перевлючишь свое внимание ...А вообще не стоит разочаровываться, все люди разные и если тебе попадались недостойные тебя мужчины, то подумай может ты сама делаешь что то не так, человек сам притягивает к себе людей своими мыслями, и если думать и говорить что тебе попадаються одни идиоты, то поверь они будут тебе попадаться . Начни мыслить по другому, и сама увидишь что все измениться к лучшему, и поверь как бы там не было ты еще встретишь мужчину который сделает тебя самой счастливой женщиной на земле, нужно не просто верить в это, нужно это знать, потому-что это факт, по другому просто не может быть .
Поменяй отношения к этим мерзавцев! и стань СТЕРВОЙ!
ПУСТЬ ОНИ У ТВОИХ НОГ! Ну а для разнообразия в сексе, можно и с женщиной попробуй!
Зачем так сразу то!? ! погоди малек!
попробуйте смените- чтоб сравнить и понять для себя- что мужчины в плане орентации лучше.