Прочие взаимоотношения

Почему когда я полностью разочаровалась в мужчинах, они ко мне стали липнуть, как мухи на мед или на г.. (решайте сами)?

Ксения Лапина
На этой фотке ты просто о) (уенна! Пардон, но цензурные слова не передадут всей гаммы эмоций..
Костя Боровой
Лучший ответ
вот так.... давно надо было разочароваться
Г!
Галя !!!!!!!
Ну так и должно быть, вы просто сняли зацепку за отношения, которая мешала вам по жизни, теперь мужчины не чувствуют в вас угрозы для себя....
Сергей Лаптев
Им нравятся недоступные, не обращающие внимания на них.)
Талгат Сабазов
Привет, Красота)
Ет шоп невры не застаивались))
Раиль Суфиянов
Ксения Лапина Так-то, а кто это у нас ник поменял?)
У тебя Какой-то неправильный мёд)))
Мумин Муслим
А в чем разочарование то? Что бабло не тратят, хотят тебя только шпилить или ещё что? Или изменяют потому что ты не даешь?
Люда Хабирова
Ксения Лапина Опять про свои больные темы))) Сколько можно?
Когда похер, привлекаешь внимание☺ Ты такая независимая, гордая и свободная!
Nijat Jabbarli
Ты стала неприступной.
Света Турченко
это не надолго. в 22 ты снова никому не нужна
Ольга С
Без понятия. Это надо было тебя знать до и после. Возможно ты им оказывала слишком много внимания или пыталась сама всегда проявлять инициативу (куда идти, чем заняться, в какое время) - это докучает.
А сейчас тебе пофиг, ты этим не занимаешься - вот они и взяли инициативу в свои руки.
Наталья ************
мухи вообще то на другое липнут.
Женя Лизунков Это в 10 ку просто
Ксения Лапина Мухи липнут на все липкое, "вообще-то" пишется именно так.
Ты не обращаешь внимания на мужчин, проявляя себя как самодостаточная целостная и независимая личность, а такие люди привлекают всегда.
а я думал што ты всегда нарасхват!
чесслово))!
^машка^ Царь
Ксения Лапина Нет, не всегда)))
Я вообще в людях разочаровался. Люди тупые и они не достойны жизни
P.S: я не человек, я скелет
Тебе показалось они и до этого к тебе липли))) Ты же успела в них разочароваться___
P.
Pretty ...
На мёд-пчёлы, а мухи на-решай сама.
Людмила Курц
Ой, бедняжечка какая, разочаровалась в мужчинах она: (
на шлюху похожа
Олег Ли