Прочие взаимоотношения
Что мне сделать чтобы ко мне не липли со своим сексом?
Ко мне лезут все. А я хочу с одним и чтоб другие меня вообще не замечали. Только он один был со мной и все. я вообще православная и никакого секса до свадьбы. Еще он должен быть здоров чистый то есть никаких венерических заболевание иначе это г и свинота. Еще он должен языками владеть иметь образование зарабатывать огромные деньги, быть щедрым. уметь играть в игры и на музыкальных инструментах. иметь хорошее происхождение. Ухожен следит за собой. Секс только в постели а не где-нибудь там. Никаких побоев. Пусть только посмеет руку поднять.
смени образи стань не такой как на фото. слишком вульгарнои не красиво, поэтому и удивлятся не стоит. что только секс нужен. Стань интересной, работай на д собой, устройся на работу, мужчинам не работающие не нужны.
Если принципы такие, что один должен быть и никакого секса до свадьбы, так это понятно. А вот остальное... что-то не похоже на православную. Скромности, бескорыстия и чистоты помыслов нет, зато гордыни и жажды урвать побольше выше крыши. Странно, что еще спутники не падают, за чей-то нос зацепившись. Так что флаг в руки и барабан на шею... может и найдется идиот, который клюнет на такую...
И всего-то???? да Вы просто Ангел..))))
Ахаха)))))) Вы коль такая православная авочку смените, а то какая-то нестыковочка;)
да... фото измени, а то как будто с панели, уж простите
Хм интересно
А ты скажи всем что не дашь до свадьбы, все разом отлипнут))
Дл начала перестань строить из себя ту, от которой можно хотеть только одного.
Одна аватарка чего стоит. Вопрос глупым кажется, глядя на нее.
А чтобы у тебя появился шанс такого, как ты хочешь, мужика склеить, тебе надо самой быть не промахом, не дурочкой и красавицей. И работать уметь. Или ты думаешь, что мужик всегда один будет вкалывать за всю семью? Да ему лентяйка не нужна будет. Тем более которая давать не будет, а только требовать и обдиратьXD Ой наивная) ) Одной девственностью сейчас не ценится девушка. Прошло то время.
ути пути лялечка. а ГРЯЗНЫМ Х... ЕМ по губам за такие запросы в голодное время не хочешь получить???
не пизди никто к тебе не лезет чюдо ты гороховое
наверно когда мимо зеркало проходишь то кончаешь?