А случайности случайно не появяляются - у всего есть следствие леди:) )
Ну а раз взломали ящик, так уж читайте тогда всё,что в нём есть - всё равно отчитываться придётся по полной программе, так хоть знатьбудете какую и чью правду будете отстаивать в своей защите при очередном допросе своего возлюбленного (ой) .
Спасибо)):))
Прочие взаимоотношения
...Чтобы вы сделали если бы вдруг нечаянно взломали почту своего любимого человека?)...
Да он просто сам подскользнулся и случайно наткнулся на нож! ..И так - 8 раз подряд!)))
А у меня есть пароль от его почты, контакта, и прочих сайтов, и моего любимого это ни сколько не трогает. Также у него есть пароли от моего ящика и контакта и если ему интересно читает переписку. Потому что лень мне все дословно пересказывать, проще сказать иди почитай. И сейчас начнется, а как же личное пространство и т. т. п. отвечу просто, для меня любимый человек, это часть меня, а от себя секретов нет.
Ну да так случайно получилось да?))
Это нечаено взломать? Так и спроси а как теперь отмазаться
Нечаянно прочитал бы переписку))))
Интересная тема))) ну чтоб небыло подозрений раз в месяц или в неделю, так же случайно взламывал бы, и читал) доверяй но проверяй)
нечаянно взломала почту, нечаянно шерстила его телефон каждый вечер, нечаянно за ним следила.... Бывает...
прочитал бы все-все-все